Праздничное браузерное

Всем привет. Вот вам небольшая развлекуха на праздники)
С любовью воссозданная Винда 95\98 в браузере с кучей игр и приколюх. Тут и в Quake погонять можно, и пасьянсик разложить за просмотром Happy Tree Friends.
В общем покопайтесь на виртуальном рабочем столе. Определенно годнота.

Играть/Смотреть

Праздничное браузерное Браузерные игры, Windows 98, Онлайн-игры, Carter54, Олдскул, Windows 95, Игры для DOS, Эмулятор, Telegram, Telegram (ссылка)

собственный скрин

Это конечно просто оболочка для запуска игр и прог, но определенно сделано с душой. Тут и Doom, и червяки, и все виды пасьянсов с сапером, и море стратегий и рпг. Думаю каждый найдет свое)
Всем отличных праздников и выходных.

Теперь ВАЖНАЯ информация!

Я долго откладывал, пытался игнорировать эту тему, но все же все равно к этому пришел. И перенес весь контент с пикабу в телеграм канал. Это сотни статей и медиа файлов. Обновил ссылки где только смог обновить, в общем попытался сделать все красиво. Пикабу так и останется первоисточником и никуда не денется, но в той же ТГ, за рамками печенюшного, у меня развязаны руки и контента там будет намного больше. Пикабу блог остается для чего то более громкого и большого, статьи так и будут публиковаться, а ТГ для души) Ну и вы сами почти сотню раз просили сделать ТГ для вашего же удобства, отмазался))
Залетайте на огонек.

Также мы друзья из RetroHubGames продолжают развивать два бота, с помощью которых можно поиграть в Денди и Сегу прямо в телеграме. За прошедшее время выкатили много обновлений и добавили кучу игр.
Спасибо за внимание.

ДЛЯ СМИ: УКАЗЫВАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК - ПИКАБУ!

Мой Steam профиль, наш уютный Discord - Pikabu Browser Gaming и телега, заходите в гости)

Также в моем профиле, можно посмотреть еще больше браузерных игр.

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач