правило № 7: Достал нож реж

внимание! пост содержит описание действий насильственного характера.
правило № 7: Достал нож реж
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка. В России юридически никогда нож не будет оружием обороны. Смысла в этом посте нет. А хотя есть есть. Например большинство статей в инете о самодельной взрывчатке используют самые нестабильные варианты. Специально. Чтобы лошки при изготовлении подрывались. Твоя статья из той же оперы - как поскорее сесть. ОФП качай это основа любой самооброны, нападения и выживания.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
мой пост не из той же оперы, если ты был внимательным, то заметил что люди оставили под постом комментарии, среди которых много толковых.
Пост не претендовал на звание истины в последней инстанции
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прикол в том, что сделать больно в реальном бою достаточно сложно. Из-за выброса адреналина человек становится слабо восприимчив к боли. Лучше всего резать сухожилия, чтобы даже не чувствующий по этому поводу боли противник не мог вести бой физически.
Очень действенными могут оказаться удары в глаза, нос, уши. Они сильно повлияют психологически на противника и он может начать "заниматься собой в голове", вместо обдумывания тактики боя.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
толково говоришь
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ожидании логического продолжения этого поста "Как правильно входить в хату"
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не по адресу
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ни всегда таким хватом как на картинке удобно. Ни всегда получится наносить удары сверху вниз или боковые этим хватом. Чаще всего эффективнее режущие ранения. Порежите противнику руки и он с вероятностью в процентов 80 остановит бой. Ни всегда есть возможность схватить человека за футболку и наносить удары таким хватом, он скорее всего схватится двумя руками на вашу руку, в которой нож, а если человек подготовленный более или менее, то можете рискнуть оказаться на земле раньше, чем он. Вообще, совет, без крайней необходимости не бейте ножом людей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
собственно предыдущий пост http://pikabu.ru/story/otsutstvie_mecha_v_serdtse_2124005

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества