Найдены дубликаты

+21

Подбешивать мужика надо правильно - что бы он хотел наказать тебя в постели а не скормить твой труп в лесу белочкам.

раскрыть ветку 2
+10
Он ведь может в доме с видом на берег моря, бросить ее на кровать усыпанную лепестками роз, и под шум прибоя связать ее шелковыми лентами, нежно поцеловать, обмазать гусиным паштетом и спустить на нее ведро голодных крыс...
+1

Попался блять!

Иллюстрация к комментарию
+8

это называется "инерция".

Она и сама понимает, что пора замолчать, но ее же несет. Она ж не может просто так, на полном ходу затормозить...

+2

Инстинкт самохранения перекрывается "инстинктом размножения" с мужским мозгом?)

+8

Просто большая часть мужчин как-никак но привыкла за свои слова отвечать, а вот с женщинами такого не наблюдается, отсюда и язык как помело.

раскрыть ветку 2
+1

Пиздаболы есть обоих полов.

0
Всю сознательную жизнь встречаю обратные примеры.
+2

Текст этого поста уже не баян, а ископаемое. Я его видела и текстом тут и пару раз в картинках здесь же, на ресурсе.

раскрыть ветку 1
-1
Вот-вот, картинку с этим текстом форсили в интернетах еще когда я была молода и красива:) у этого текста борода, как у, мать его, Черномора.
0

Каждому знакома ситуация, когда ты понимаешь, что это баян и не нужно постить, но нет

0

думаю, каждому пикабушнику

знакома ситуация, когда

видишь, что прям в эту

секунду ты постишь дичайший

баян и очевидность, и, кажется,

следовало бы

нажать отмена, но нет.

0
0

https://youtu.be/4KiDcMP3OSI типо этого?)

-3
Жаль,мужикам это не знакомо
раскрыть ветку 1
+2

Вооот, а можно было и промолчать

-4
Какой бред я только что прочитал...
ещё комментарии
-6

Именно так я и закончила многолетние мучения. Он не хотел рвать хз почему, а я потому что ещё боялась. Поэтому выбесила его, он меня бросил и я ВЗДОХНУЛА с облегчением!

раскрыть ветку 2
-2

Это описание запора?

раскрыть ветку 1
-1

В какой-то степени)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: