Может потому что автор этого ролики не на площадке ВК его разместил
p/s
обычные ролики всегда так открывались по верх где были и коментарии\добавления плей листа\оценки
p/s/s
У меня стоят скрипты которые по наведению открывают
просто курсор на ролик навести и он будет запушен
раскрыть ветку (1)
Вот в ленте ролик, нажимаю и меня перебрасывает в видеозаписи, так каждый раз. А когда обратно возвращаюсь лента меняется, в итоге теряю то что хотел посмотреть. Поэтому вообще не смотрю видео
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Когда листаешьленту в вк, есть видео, при нажатии на них, перебрасывает с ленты в непонятное пространство, где это видео можно посмотреть. Почему я не могу смотреть видео ленте?
показать ответы



