Поздравления на 8 марта в 3 ипостасях

Тут значит у нас был "Международный женский день". Девчонки праздновали и все их поздравляли. Кроме меня, потому что утром 8 марта я проснулся расплющенным как жертва забивателя свай, но хворь уже отступает.

Поздравления на 8 марта в 3 ипостасях Дизайн, Дизайнер, Графический дизайн, Киберспорт, Пиво, Видеоигра, Геймеры, Длиннопост

Что же такое "Международный женский день"?
[Википедия] Междунаро́дный же́нский день (8 Ма́рта) — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира.
Появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН.

Советую вам полазить по интернету и почитать за эту тему. Потому что смысла в ней больше, чем просто "я родилась с женскими половыми признаками".

Поздравления на 8 марта в 3 ипостасях Дизайн, Дизайнер, Графический дизайн, Киберспорт, Пиво, Видеоигра, Геймеры, Длиннопост

Ну а я же готовился к этому празднику сразу в 3 ипостасях:
1) Поздравить всех участниц лиги QUAZAR.GG (во всех городах)
2) Поздравить женщин от лица Axlhof'a
3) Поздравить дам от лица команды TEAM QUAZAR

Поздравления на 8 марта в 3 ипостасях Дизайн, Дизайнер, Графический дизайн, Киберспорт, Пиво, Видеоигра, Геймеры, Длиннопост

Графический и Веб-дизайн

971 пост12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;