Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поймите нас. Задолбало!

А теперь о самой сыкливой и гнилой прослойке быдла – это расеянское интернет-быдло… Почти что все они русские, но русскими я их называть не буду, потому что не хочу. Как не хочу верить, что русский человек может позволить себе писать такие гадости о народе, который мы все считаем братским. Каждый день быдлючьё изрыгает невообразимое количество комментариев и постов, в которых радуется убийствам простых украинцев. Им даже всё равно, кто убивает, им неважно… Эти суки просто радуются. Уже тошно читать, как очередное чмо с быдлядской рожей в очередной раз пишет про «сало», про «перекрыть газ», про «майданутых», про «всех расстрелять», «скинуть бомбу». Мне просто стыдно читать всё это бесконечное украинофобское дерьмо. И самое ужасное, что по большей части это пишется в группах, которые считаются русскими националистическими (!) Эти «люди» люто ненавидят своих братьев, которые сражаются с воровской властью за свой народ. Вдумайтесь! Русские националисты ненавидят украинских за то, что те смело и по-мужски делают то, на что русские националисты способны только в интернете в своих группках. Господа некоторые псевдорусские псевдонационалисты, а вы не понимаете, каким унылым импотентным говном выглядите на этом фоне??? Вас совсем не беспокоит, что те же механизмы, которые используются против украинского народа, будут использованы против вас? Вас не беспокоит, что в вас потом так же будут стрелять? А я знаю, почему вас это не беспокоит, а потому что вы бороться за свой народ не собираетесь. Такие не борются.

И вот после всего этого какие-то суки пишут: «А чего это украинцы так плохо к нам относятся? Да пусть тогда их там всех положат!» Извините, а вам непонятно, почему плохо относятся??? Я никогда не говорила про Украину дурного, я всегда считала украинцев братьями и поэтому некая русофобия со стороны украинцев мне была непонятна, но то, что я вижу сейчас, полностью её оправдывает. Да, друзья, они имеют полное право нас ненавидеть, и каждый день в интернете я вижу этому подтверждения.

Как человек русский, как человек совестливый, я хочу попросить у народа Украины прощения за некоторых своих слабоумных земляков:
«Украинцы, простите наш народ за этих мерзких ублюдочных тварей, которые пишут о вас гадости!»

А сейчас я обращаюсь к слабоумным: вас никто не трогает, вас никто не заставляет умирать за народ Украины, эти люди вам ничего не сделали. Подумайте! Неужели вечерние новости вам так промыли мозг пиндосами, что вас даже у себя дома под кроватью трясёт от страха? Как можно верить в ложь, которая льётся с экрана? Вы же не столетние бабушки, в конце концов.
Вы навязываете украинцам власть, которую сами презираете. Вы мечтаете о национальной революции в России и всячески сливаете её на Украине, вы - просто непоследовательное говно. Все те, кто ненавидит борющийся украинский народ – это просто сыкливые жалкие шавки! Посмотрите на Россию, посмотрите на Москву, которая уже и не Москва вовсе! Где же вы, суки!? Почему вы ничего не делаете!? Да потому что в это время вы пальцы в кровь стираете, печатая гадости про украинцев в интернете. Вам не стыдно? Может быть, коллективно разглядим сначала огромное бревно в своём глазу? Прежде чем критиковать чужую борьбу. Да я бы на месте украинцев вообще вас на х*** посылала, а они с вами ещё дискутируют, пытаются объяснить что-то братушкам, ага.

Я поддерживаю украинцев, потому что каждого из них я считаю своим братом. Я поддерживаю их, чтобы потом у русских с украинцами были хорошие, если не братские, то хотя бы товарищеские отношения. Я поддерживаю воинствующий украинский народ, потому что хочу, чтобы хотя бы одна славянская страна сохранила свою самобытность. В России изменения, похоже, уже необратимы. Я не уверена, что наш народ, парализованный телевизором и толерантностью, выстоит. А вот украинцы выстоят, должны выстоять, ради нас всех должны, потому что Киев – мать городов русских.

Источник
Автор поста оценил этот комментарий
Если пройдёте по ссылке "Источник", увидите, что пост был создан 25-го февраля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно, а за что минусы данному комментарию и плюсы комментарию выше? Я просто фигею. Явную ошибку плюсуем, а доказательство ошибки - минусуем. Как-то это слишком эмоционально по-моему ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, читал, но главная мысль все ускользала и ускользала, наверное, потому что там её нету. Начал читать, поставил плюс, дочитал до момента борьбы с воровской властью и призывы у нас так же сделать, поставил минус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была аналогичная реакция. Однако мне было интересно как отреагирует публика pikabu. Мне доказывали, что не дочитают, покроют матами и вообще слушать что-либо в ответ не станут. Я не верил.. А зря :)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... т.е. когда западенская мразота нападала на 9ое мая на ветеранов в 2009 году, когда восхволяли и героизировали ублюдка-бандеру, когда проводили марши сс... сами они виноваты в таком отношении. терпели долго, очень долго всю эту хрень...

и нет ненависти в простым украинцам... у меня их много друзей. ненавидят эту нацистскую мразь восхволяющую "подвиги" бригад-сс, и раздерибанившую прекрассную страну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не вся страна из националистов состоит всё-таки. Вот именно что не надо ненависти к простым украинцам. Если я правильно понял пост, то там речь именно про "ненависть в сторону простых украинцев". А она действительно есть. Я сделал репост ровно после того, как это наблюдал.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал только половину.Дальше не осилил- посему не увидел Ваше личное мнение.Прошу прощения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начните читать с тегов - "не моё" ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Ниодин комментатор не ответил по посту. Куча ругани, но всё мимо. Кто-то не учёл, что пост от 25-го февраля; другие увидели в нём то, что в нём не написно вообще; остальные тупо не поняли.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие изменения в Украине, палить людей заживо... Не удивительно что в России этого не хотят...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост от 25-го февраля. См. источник.

И речь тут просто про то, чтобы перестали поливать весь украинский народ дерьмом в Интернете, ибо их это уже надоело.
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной пидорский пост? Иди нахуй, ублюдок. Русские ему плохие... Может, это русские людей заживо жгут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
вы, батенька, Либерал-гомосексуалист
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я? А я-то тут причём? Теги читали? Мне этот текст показался интересным для чтения, поэтому я сделал репост.

Хотя даже несмотря на это, вызывают отвращение люди, которые сразу переходят на личности и притом в столь грубой форме, как вы.
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте сударь,пишу Вам я - ватник из России.Каждый день молюсь на Путина,кричу во дворе "Хохлов на ножи" и слушаю Киселева. Меня забавляют Ваши попытки переубедить меня. Как писал один из наших стихоплетов - "Мы никогда не будем братьями".Один из Вашей братии пытался убедить меня,что мы рабы, я только рассмеялся.Он вещал,что время покажет кто прав, а кто виноват.И тут я задумался.Не надо нас спасать, мы обречены жить в своем иллюзорном мире.Пусть Вы знаете правду.Мы знать правду не хотим.Потратьте энергию на благо Украине.Когда-нибудь я сам пойму,что Вы были правы, а я приспешник режима фашистов.Я приползу к границе с Украиной и наткнусь на 4х метровый ров презрения и непонимания.Я возведу руки к небу и крикну: "Русские,это мы виноваты"
P.S для тех кто в танке:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы с копипастой общаетесь?

Моя-то позиция (почему я сделал репост) изложена в заминусованном комментарии ниже :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, этот пост создавали, как оправдание вчерашней ночи. Если бы мы не обсирали хохлов в инете, то они 100% не стали вчера ничего жечь....А так опять колорады виноваты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если пройдёте по ссылке "Источник", увидите, что пост был создан 25-го февраля.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Я сам-то русский и живу в Москве, и постоянно удивлялся агрессии со стороны украинцев. И вот вчера решил подробно поговорить с одной из "майданутых".Выяснилось, что её позиция вполне логична и обоснована. Тогда я попытался узнать почему ж она не пробует публиковать свою позицию в Интернете (на а-ля pikabu). Но теперь я понять почему :)

Предвкушая вопрос, отвечу, что этот пост не её.
показать ответы