Короче, читал комменты по теме, думаю - "а чё там в натуре в Москве?". И вот:
Даже у буржуинов на Рублёвке
Вот где гнездо проклятых паникёров! Обманывают людей, ведь по телевизору сказали что роста нету, бензин есть!!!
В СпБ тоже, только там с отзывами менее активнее. Оно и понятно - провинция.