Потолок "Звёздное небо"

Всем привет. Имеется необходимость создать потолок "Звёздное небо" площадью 100 кв. м в коммерческое помещение, находящееся в г. Новосибирск. Проблема в том, что компании, специализирующиеся на этом, предлагают не совсем подходящие варианты. К тому же, у меня отсутствуют какие-либо знания в этой сфере.
Моя идея: Однотонный потолок тёмного цвета (натяжной, сатиновый), без фотопечати, только звёзды, свечение которых осуществляется посредством оптоволокна. Если возможно сделать другим методом (светодиоды, либо не натяжной), то это не критично.
Нужен специалист, который произведёт монтаж потолка, и подскажет, какое именно оборудование (проектор, полотно) нужно приобрести в данном случае. Частичная предоплата, остальная сумма сразу после принятия работ. Оборудование и расходные материалы за мой счёт. ТЗ составлю по вашим критериям. На картинках приблизительные желаемые результаты.

Потолок "Звёздное небо" Звездное небо, Потолок, Ищу специалиста, Специалисты, Новосибирск, Подрядчики, Без рейтинга, Длиннопост
Потолок "Звёздное небо" Звездное небо, Потолок, Ищу специалиста, Специалисты, Новосибирск, Подрядчики, Без рейтинга, Длиннопост
Потолок "Звёздное небо" Звездное небо, Потолок, Ищу специалиста, Специалисты, Новосибирск, Подрядчики, Без рейтинга, Длиннопост