Потерялась пробка!

На парковке возле машины лежит анальная пробка. Надо же, дожились, потерялась. Прикольно, поднял за хвостик, ржу. Выходил из машины её не было, точно помню. Слева от меня стояла какая-то белая маленькая японская машинка, уехала. Выпала у них, что ли. У неё... у него... Откуда... Держали в машине на чёрный день, или прямо так, но вроде зима. И как они теперь без неё, теперь всякое может случиться, страшно подумать. Или всё-таки она. Можно, конечно, по регистратору посмотреть, что за машина стояла рядом, найти по номерам и попробовать вернуть. Выглядеть будет, конечно, феерично. "Простите, это не ваша?"
- "Нет, спасибо, у меня розовая"... Или по морде отхватить. Или подумает - намекает, извращенец. В любом случае что-то, да подумает. Нет, не стоит так.
Или скромно на стекло положить с запиской, мол найдена, звоните если что.. Не, без телефона точно. Блин, а вдруг не их... И будет: "дорогой, а что это?" - "я на 8 марта подарить хотел, да вот выпала, подобрали добрые люди, вернули..." или: "дорогая, это был сюрприииз".
Как ни крути, всё не очень. Ну ее в жопу, короче.