Kotenochka Пост пикабушника 3 месяца назад Я использую Пикабу как портал новостей. Находясь на вахте, кроме пикабу ничего не читаю. Утром просыпаюсь, особо острая новость на пикабу-переходишь, нет, удалено. Окей, буду использовать другие порталы. Пока могу. [моё] Тенденция Россия Текст 5 1 1 Ещё 0