2001

Пост иллюстраций пикабушных. #3

По просьбам интересующихся выкладываю небольшую подборку иллюстрированных комментариев за 2019 год.

Не забывайте, что лучше всего картинка воспринимается в контексте поста или комментария выше, иначе можно не понять происходящего в рисунке.)

Яд Actinopodidae не смертелен для здоровых взрослых, но наносит серьёзный урон здоровью, нейтрализуется сывороткой яда Atrax robustus (ну того, который любит котиков).

#comment_132883359

Пост иллюстраций пикабушных. #3 Художник, Картинки, Длиннопост, Иллюстрации, Арт, Скетч, Творчество

Когда купил радиоуправляемую машинку, и все собаки в округе постоянно гоняются за ней.
Тогда стоит оборудовать машину механизмом экстренного сброса сосисок. Для отвлечения внимания догоняющих.
#comment_133129477

Пост иллюстраций пикабушных. #3 Художник, Картинки, Длиннопост, Иллюстрации, Арт, Скетч, Творчество

-В Черногории вообще не продадут тебе местное пиво, пока ты не принесёшь пустую бутылку.
-А как купить первое пиво?
-Я получил бутылку от своего отца, а тот от своего отца, а тот от своего. Пришло время передать тебе.
#comment_134960734

Сотрудникам торговой точки показалось, что покупатель спрятал в карман палку колбасы.

Продавцы попросили мужчину показать содержимое карманов. Он выполнил просьбу показав содержимое штанов, палку колбасы он всё же показал так и не нашли, правда сзади не смотрели.

#comment_135560524

Кашалот может целиком заглотить человека (впрочем киты тоже могут), но известен случай когда проглоченный человек выжил в желудке у кашалота – выловили, вспороли живот, а человек внутри просто спал.
#comment_136196699

-Всегда известно было - бегемот самое опасное из крупных животных Африки. Сравнить можно только с белым медведем, наверное.
-А как насчёт медоеда?
#comment_136515033

Слизняки ночью пробрались к парню в дом через заднюю дверь, их следы шли почти до самой спальни. Автор решил сыграть с ними в одну игру. Так появился лабиринт у двери, стенки которого состоят из соли, прикосновение = смерть. Но нашедшего выход из западни ждёт вознаграждение в виде варенья и возможности войти в дом.

Вот только фото лабиринта этот идиот выложил в интернете...

#comment_136676232

Дейви Джонс мог ступать на берег раз в десять лет. В фильме он стоял на берегу в тазике с водой. Можно было бы создать небольшую обувь наполненную водой чтобы он спокойно шастал по земле. А лучше шар как у хомяков.
#comment_137029034

Когда в квартире образовался канализационный люк.
#comment_137217558

В Японии существует зоопарк, в котором каждый желающий может пожать лапку выдре через специальное отверстие в перегородке.
#comment_137780488

Немного про индийское кино.
#comment_138819641

Слон политрук с пулеметом, заставляющий носорога идти в атаку.
#comment_139046764

Put Your Hands Up, EKARNIY BABAY! ZHMI!
#comment_139517626

Простой способ разглажки складок на коже.
#comment_140616205

-Да он волшебник!
#comment_141013148

Да здравствует король!
#comment_141178482

Житель Слуцка искал в реке возле «Чёртового моста» ключи, а вытащил снаряд.

А замок миной открыть тоже можно.

#comment_141356819

Запрещенный и очень опасный приём от кубинца.

Чтобы такого не случилось нужно качать мышцы сфинктера, тогда такую ситуацию можно будет перевести в свою пользу, захват пальцев соперника и на болевой, либо бросок.

#comment_141478772

Когда с женой хотел попробовать повторить момент спасения ворот вытаскиванием шайбы с ленточки пяткой как Василевский. Но Андрей и тут начеку!
#comment_141720144

Бобры - спасатели рыбы.
#comment_141895942

Я помню лет 20 назад у друга гостил летом и была жара. Попросил его показать мне где можно искупаться. Отвел он меня на озеро а сам сидел на берегу. Я вдоволь накупавшись, нанырявшись потом спросил его, почему он не плавает. Ответ был прост, это кладбище которое провалилось и они там не купаются. Спасибо тебе друг!

(c) MrChancex

#comment_141917030

Нашли совиное гнездо из 80+ трупов леммингов.
#comment_142896252

Утро выдалось недобрым, крики соседа через стену вполкирпича меж квартир заставили проснуться. До работы ещё три часа - спать и спать бы ещё, а хрен. Монолог повторяется, едва я смыкаю веки.

- Сука драная, Маша, сколько это может продолжаться? Я все для тебя делаю! А ты... От тебя один негатив, Маша, одно говно. Не даёшь спать до полуночи своими играми, а наутро выкладываешь опять свои кренделя - срешь прям посреди коридора. Какой ещё лоток тебе купить, чтобы ты ходила срать на место.

(с) zzaets

#comment_143067763

Когда спалили, что на самом деле ты енот.
#comment_137842849

Рисовахи в моём исполнении можно посмотреть в:

https://www.instagram.com/mechan_art/ - рисунки всех форматов.

https://vk.com/mechan0 - рисунки всех форматов + иллюстрации комментариев и постов с ссылками на них.

Всем спасибо за внимание! :3

ЗЫ: в комментариях будет специальное объявление.

Найдены дубликаты

+72

Этот дОрисунок от подписчика тоже классный))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8
Прямо в душу смотрит
раскрыть ветку 1
+3
Оба
+115

хотел молча поставит плюс и пойти заварить чаю, но нет напишу - ОХУННО,

+62

В это воскресенье решил устроить встречу, приходите посидеть в кофейне, попить чайкофе, порисовать и/или просто пообщаться.

Москва, 30 июня 14:00, кофейня «КК 12/10»

ст.м. Тургеневская/Чистые пруды/Сретенский бульвар.

https://vk.com/mechan0?w=wall-172113183_569
В комментариях по ссылке есть схема прохода.
Буду рад всем желающим! :3
раскрыть ветку 6
+36
Иногда я думаю, зачем читаю Пикабу? Политота, грязь... как будто в жизни мало( Но потом вижу таких талантливых людей как ты и начинаю гордиться, что мы на одном сайте и значит почти знакомы) Ты один из тех, из за кого стоит здесь находиться. Это такое спасибо!
раскрыть ветку 1
+4

Вот прям в точку!

+37

29 Циник, 30 ты, как всё успеть то, хосподя!

раскрыть ветку 1
+9

Выходные художников.)
Забыл отписаться для всех, что после кофейни ближе к вечеру будет бар. Телефон для связи указан по ссылке, можно будет связаться и найти нас в любое время!

0
Надо дома. Чтобы было как с одним пикабушником на НГ.
-1
спб?
+13

По-моему лучшая за всё время)

раскрыть ветку 2
+1
Пикабу очень не хватает иллюстрации про подгорающие взрывающиеся пуканы, мне кажется...
раскрыть ветку 1
+2

Зато на просторах наверняка можно найти немало)

+9

крутота! особенно когда узнаешь из какого поста!

+16

Как парень с выдрой сумел так отразиться в стекле?

раскрыть ветку 1
+5
Меня больше енот беспокоит
+8

Блин, рисунки просто огонь! Очень круто! С удовольствием бы пришёл на встречу, не будь я в Питере, но дистанционные лучи добра!

раскрыть ветку 3
+1
Тоже жду встречи в Питере, @mechan0, как там поездка? :)
#comment_137923302
раскрыть ветку 2
+2

Отпуск с 6 июля, на этих выходных буду решать вопрос с поездкой в Питер +может ещё какие города зацеплю:) Правда не знаю где там можно пришвартоваться, чтобы лампово посидеть. Наверное стоит оповестить в группе в вк как соберусь или здесь сделать подборку работ + объявление.

раскрыть ветку 1
+6
Это охрененно!
Только кто тут Маша? Судя по размеру какахи, вряд ли это кот. Да и компьютерная игра на паузе тоже на что-то намекает.
+5

Все шикарно, но "Рыцарь в психушке" по моему мнению - лучшая работа

+5

@SupportTech,  баянометру плохо) полностью оригинальные арты, а он нашел кучу совпадений.

раскрыть ветку 1
0

Процент очень низкий, его можно простить)

+4

О, супершик! Я некоторое пропустил. Да что там, я довольно много пропустил. Спасибо за подборку, да и за работу в целом!

+3
+3

Отличные рисовахи)) улыбнуло)

+3

Отличная подборка и иллюстрации! Браво!

+2

Вот и метод наказания кубинца.

Огонь 🙋🙌👍 !!!

+2

Про складки на коже шикарно

+2

Бесподобно! Хочу ещё!

+1

Совершенно случайно в комментариях к другому посту увидела Вашу работу и офигела. Ваши руки и мозг гениальны, невероятное удовольствие смотреть на настоящее творчество с большой буквы Т)

+1

Круть, продолжай такие подборки!)

+1

Блин, пропустила сходку =(

+1
Классно! Мне понравилось.
+1
Слушай, а не ты ли случаем рисовал карточки для имаджинариума ? Уж очень рисовка и стиль похожи
раскрыть ветку 1
+1

Не, там иллюстрации от разных авторов, скорее всего не заказные, а купленные картинки даже, но я не участвовал. Вообще весьма интересный опыт для них или другой настолки порисовать. Может когда-нибудь.)

+1

Это офигенно! Вы просто талантище. Спасибо, что поделились своим творчеством 🤗 Добра и вдохновения!

+1
Круто
+1
Плюсики! Плюсики! Всем плюсики! И автору за картинки и постам и коментаторам:)
+1

крутотень! ваще огонь!

+1

Мама, я в телевизоре))

-1

То что сделал автор - очень круто! Большая просьба к Пикабу - принять к сведению, и может быть даже как-то официально внедрить и пополнять сайт такими трудами, может даже редактировать старые посты новыми картинками, думаю контент станет ярче, уникальнее, заметнее и доходчивее. А потом можно вообще выпустить сборник @moderator

раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте.

Пользователи сами добавляют контент на сайт.

А вот если выпустят сборник и АБ покажет повтор, то будет бан и удаление поста.

0

> может даже редактировать старые посты новыми картинками

предлагаешь редактировать чужие посты?

раскрыть ветку 1
0

Это просто идея, ибо имхо часть постов без иллюстраций. Можно ставить галочку перед отравлением поста автором «Можно добавить уникальный арт на мою историю», тогда никто из тех, кто не хочет её ставить не будут возмущаться, что их посты редактировали. Ну и всё, просто контент стал бы ярче и по желанию, а также для художников появилось бы больше простора для творчества.

-1
@mechan0, а можешь сделать арт с этой картинки ?? Думаю будет круто !
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: