Пост доброты душевной... а нет, все нормально...

Пост доброты душевной... а нет, все нормально... Халява, Люди, Длиннопост

Наткнулся на статью https://pikabu.ru/story/lekarstva_ot_gepatita_s_5428674.


Прочитал... чувак, бесплатно отдает лекарства от гепатита за 15К$ точнее даже €. Мне прям не по себе стало как то от доброты душевной. Где то люди стали переходить на новый уровень духовного развития, а тут на каждом шагу пытаются со всего получить выгоду...

Пост доброты душевной... а нет, все нормально... Халява, Люди, Длиннопост

Думал может фейк... Поиск по картинке... нашел:http://gepatit-s.ru/forum/viewtopic.php?t=18333

Пост доброты душевной... а нет, все нормально... Халява, Люди, Длиннопост

Чувак сперва хотел продать с 2016 года сперва за 15к$ потом за 10к$, ну хоть за 5к... Люди везде одинаковые...



P.S. Не ну огромное спасибо что все таки решил отдать бесплатно.


Баянометр ругался только на картинки.


P.S2. В данном посте я не хочу опорочить этого человека. Это пост моего внетреннего состояния: когда я прочитал я подумал что я б так не смог а человек дарит сходу за 15К лекарства! Вот это человек! Вот к чему надо стремится! Я думал что такого благородства не существует и решил проверить на фейк! Как оказалось этот человек тоже (как и я бы сделал) сразу пытался продать! Следовательно и благородства такого не существует на которое я рассчитывал!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС очередной любитель халявы?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

он просто проверил информацию

Автор поста оценил этот комментарий

что за халява?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему тебе возмущает, что человек продать что-то хотел?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в данном посте не пытаюсь показать кто оплачивал страховку, кто оплачивал лекарства. Я просто уточнил один важный момент (по крайней мере для себя). Су дя по посту у меня сложилось впечатление ангела: человек сразу отдает не нужные ему лекарства за 15К, сопровождая это словами: "Отдам в дар больному человеку. Просто от души. Дарю здоровье." Я не в коей мере не хочу опорочить его поступок. Но в то же время.

Но я считаю что сразу отдать в дар и отдать в дар (скорее всего заканчивающиеся по срокам) после года безуспешной продажи - это существенно разные вещи (для меня). Поэтому я сделал отдельный пост. И считаю что другим людям это тоже важно знать!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понятно, зачем этот пост. Ну поняли вы, что люди обогатиться хотят за счет страховой, и что? Ну хотел он продать нечто, что оказалось в его пользовании. Это не повод для плевка в его сторону
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю правду без украшений.

Александр В. Суворов

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что Суворов настолько мелочным был

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь что человек который не обращает внимание на мелочи и детали смог бы стать генералиссимусом...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочность и внимание к мелочам - разные вещи. Но Вам думаю это бесполезно рассказывать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут мелочность? если здесь внимание к мелочам!!! Но Вам думаю это бесполезно рассказывать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочность в том, что вы считаете чужие деньги и ещё лезете с постами "А ВОТ ОН ХОТЕЛ ПРОДАТЬ". Какое вам дело до этого? Без разницы какая мотивация у человека что отдает лекарства бесплатно и не вам выебываться в его сторону.


Робин Гуд хренов.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку