ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ

Это пост без рейтинга, это просто СПАСИБО))) Спасибо всем, кто писал посты веселые, спасибо всем, кто писал посты познавательные, спасибо всем кто писал посты с советами, рецептами))) Спасибо книголюбам, я открыла для себя много новых авторов и книг. Спасибо авторам постов о акциях, раздачах, я благодаря вам экономила деньги в наше не простое время))) Спасибо модераторам, хоть я и не всегда согласна с их действиями)))  и не раз мы доказывали что ПИКАБУ - это СИЛА! А почему я вспомнила о вас? Пришла внучка и мы стали смотреть Рик и Морти. А там перед началом каждой серии и в конце говорят что озвучено при поддержке интернет сообщества ПИКАБУ. В общем спасибо вам всем, за то, что развлекали, помогали, учили, веселили меня три с половиной года))) Я не была к авторам строгой))) Очень редко ставила минусики...Ведь автор только осваивает эпистолярный жанр))) Особый привет моим подписчикам, их у меня 41 человек. И всем ПИКАБУШНИКАМ мира и добра, больше статей, хороших и разных, счастья и благополучия, и самое главное ЗДОРОВЬЯ, ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ))) И спасибо вам огромное за все, друзья)))