Пост - мнение

Когда ты участник пикабу многие года, 10+ понимаешь на сколько тут всем плевать на действительность. Сегодня тысячи поливают говном женщин, завтра мужчин. Сегодня плохой один магазин, завтра другой. Сегодня поливают говном стадное мышление а завтра им и оперируют.

Ребят, для тех кто не в курсе это называется лицемерие. И это не значит что я один из тех кто валю от сюда что-то высказав, нет. Мне просто интересно, старички ведь это все замечают, как Вы к этому относитесь?

На пикабу есть прекрасный контент, творческий контент, художники, активисты, учителя, детские клоуны, да клоуны дарящее счастье мелким (больным мелким). Все эти люди постят от души и откровенно, их контент это и есть пикабу.

Сегодня вы за Россию, завтра вы восхищаетесь какой-то странной из снг.

Ребят, если ваши положительные эмоции о чем бы они не были, протянутся хотя бы 1 год, Вы столько подарите окружающим счастья, Вы даже не представляете.

Ну и извините за орфографию заранее, я и моя жена обычные сельские жители. Знаю что тут это первый таргет. Всем добра и мира, любите родину не сегодня а каждый день.