Послегол в 2019-20. Жив?

Всем привет. В последнее время очень много работы и нет времени писать новые посты. И раз уж число подписчиков перевалило за цифру 200 - будет дурным тоном ничего не написать. Но одно дело писать всякую чушь и полезный в деле материал. По этой причине сегодня поговорим о такой интересной и довольно сложно-применимой в 2019 году теме как послегол.

Разумеется есть люди которые совершенно не в теме и понятия не имеют, что из себя подразумевает послегол и кортсайдинг.

«Послегол» - это такая ситуация в букмекерской конторе, когда гол уже произошел, но букмекер продолжает принимать ставки на те рынки ставок, на которые гол оказывает непосредственное влияние. Обычно происходит очень маленькая задержка во времени, но игрок может успеть сделать ставку по такому событию.

То есть по факту это ставка нарушающая правила любой букмекерской конторы. Я бы не назвал это мошенничеством, так как любая контора сама осуществляет действия на грани уголовных преступлений, причем уже давно такие преступления с учётом нанесенного им гражданам ущерба носят особо тяжкий характер. Я не конкретизирую, может и существуют белые и пушистые конторы, лояльные к любым игрокам бк, но я о таких не слышал. Будь у нас нормальный контроль за букмекерским бизнесом, можно было уже пересажать подавляющее большинство всех организаторов и соучастников такой вот якобы законной деятельности. За махинации с линией, за фантомные события, за намеренное изменение котировок (занижение кф.) непосредственно во время оформления купона, прием ставок на заведомо проигранные события и не прием ставок за потенциально выйгрышные, порезки лимитов успешным игрокам, осуществление возвратов за события, которые якобы показались букмекеру подозрительными (причем только для выйгравшего плеча, те, кто проиграл на события ни сном ни духом, что оно подозрительное), ну и наконец за открытые кражи денег со счетов игроков по ночам, когда их аккаунты не активны. Я ещё не говорю про укрывательства от налогов! В общем крутая машина по прикарманиваю денежек, господа. Поэтому не вижу смысла говорить о честности игроков по отношению к букмекеру. Честным нужно становиться тогда, когда честным станет сам букмекер - то есть когда рак на горе свистнет и спляшет в придачу. Зайти на РБ достаточно, чтобы понять, что любому букмекеру глубоко до лампочки на проблемы рядового игрока. Вопросы решаются только для игроков с большой аудиторией либо с подвязками в СМИ, иначе потенциально последние могут нанести финансовый и репутационный ущерб любой конторе. Но об этом я поговорю позже, для этого я подготовил более обширный материал. Вернёмся к послеголам.

Отдельно о кортсайдинге я писал раньше, думаю для вас не составит труда найти этот пост и почитать детальнее. Многие при этом путают послегол и кортсайдинг. В том случае, когда кортсайдинг лишь помогает выявлять преимущества, за редким исключением включающих в себя уже произошедшие события, в послеголе - результат работы достигается всегда после того, как событие уже случилось. К примеру произошел гол, получена красная карточка, реализован пенальти, назначен штрафной или угловой. Если на событие можно поставить уже после произошедшего события - это однозначно послегол.

При упоминании термина послегол я часто слышу от игроков - "эта тема уже несколько лет как мертва, можно и не пытаться". Они правы и одновременно глубоко заблуждаются. Да, за топорный послегол - можно получить порезку счета, лимитов, тайминга приема ставки, проверки, заморозку денежных средств или перманентный бан. Но каким боком это относится к самому послеголу?

Нюансы. Сегодня послегольщики уже не работают и не ставят непосредственно на те события, которые произошли. То есть ставка не будет произведена на тотал больше 0,5 после 1 гола. Возможно это будет ставка тотал больше 1,5, а при падении кф - она будет выгодно продана или перекрыта за счёт другого, возросшего плеча события. Взаимосвязи. Это самое главное в послеголах на сегодняшний день. Представьте себе паутину, где вы тянете на себя одну из ее частей. При произошедшем событии (например гол) линия тянет за собой изменения многих других, зачастую непопулярных среди игроков показателей, к примеру рынки фор, тоталов (внимание! За пределами ровной линии), точного счета, выхода в следующий этап, наличие овертайма в баскетболе, форы на геймы в теннисе и партии в волейболе. Если произошло что-то глобальное, это глобальное тянет за собой и все остальное, все неочевидные рынки - по которым тайминги приема не так зажаты, а расчет ставок не находится под таким пристальным контролем. Да, стоит понимать, что при этом не всегда эти рынки настолько прибыльны и удобны в реализации как основные. Букмекер умнеет, умнеют и игроки - это неизбежность. На месте не стоит никто. То же самое происходит и с аккаунтами, игроки просто меняют их пачками, никто уже не трясется за один аккаунт, хотя инструментов "очищения" одного аккаунта - предостаточно и сегодня, даже не нужно напрягаться, букмекер все равно будет считать вас лудоманом, а вы не будете затрачивать свое время на поиск новых аккаунтов. Как бы не изощрялся букмекер - пути выхода послегольщики всегда найдут, вопрос усердия и внимательности. При этом любая букмекерская линия при ее составлении имеет ряд недостатков, к примеру как только букмекер начинает перекраивать ее в одном месте, открываются дыры в других местах, что ведёт к ещё большим потерям или убытку. Так что в некотором роде у нашего оппонента тоже во многом связаны руки.

Конечно, если сравнивать послеголы 2010-15 годов с сегодняшним днём - для игроков все стало очень плохо и сложно. Особенно тем, кто занимается выявлением послеголов вручную. Мы живём уже далеко не в 2015 году и пора обзаводиться собственными ботами для разнообразных: как бытовых, так и прикладных задач, иначе можно превратить свою жизнь в кошмар просиживания сутками напролет за монитором.

Послеголы с присутствием на матчах. Живы? Вполне. Сегодня, как и пять лет назад можно ловить на матчах все разнообразие послеголов. Много нюансов и сложностей есть на футбольных стадионах, сильно портят работу глушилки связи. А вот баскетбол, волейбол и хоккей половить вполне себе можно и реально. Главное знать что ловить, когда и в какой конторе за это не сделают атата. Ну и не забываем про скаутов и лайвистов, которые порой делают свою работу очень хорошо, но далеко не все такие, как и среди всех людей в их числе тоже встречаются полные идиоты, позволяющие изловить сразу несколько послеголов за матч.

Данный материал не призыв к действию. Я рассказываю лишь о явлениях, которые имеют место быть. Знать о них - ещё не значит принимать решение о нарушениях установленных легальными на территории РФ правил приема и осуществления пари.

Отдельно хочу сообщить людям, которые пишут мне по поводу добавления в чат или сотрудничестве со мной. В чат я людей не добавляю, собралось ровно 7 пикабушников, которым я готов доверять информацию, между нами образовались взаимные обязательства и новых людей мы больше не добавляем. Также отдельно из поста с демонстрацией моей работы продолжают приходить люди и задавать вопросы о сотрудничестве. Поясняю. Многие из вас ребята просто приходят с желанием "поднять бабла" и вопросы у вас соответствующие, вы ребятки лудоманы, я ничем помочь не могу. Напрягаться вы не хотите. Головой думать не хотите. А бабла хотите. Впредь таких умников я игнорирую с первого предложения. Скудоумие головного мозга не лечится.

Послегол в 2019-20. Жив? Гемблинг, Ставки, Ставки на спорт, Букмекерская контора, Букмекеры, Длиннопост

Честно говоря я даже не совсем понимаю, как эти люди до меня добираются, ведь у меня много постов и чтобы наткнуться где то там далеко в комментариях на мои контакты, это же надо ещё и вменяемо почитать посты и сообразить о чем я в целом вещаю и за какие принципы топлю. Короче порой реально такой вынос мозга, хоть стой, хоть падай.
Отдельно проясню: даже если у вас достаточно серьезные намерения, с анонимами и в формате онлайн взаимодействия я не работаю и не буду работать, все мои клиенты знают меня в лицо и лично, поэтому если вам действительно интересно со мной поработать, приезжайте, обговорим детали, оформим рабочие отношения документально, лучше вклада под 10 и даже 15% в год реализую, занебесные прибыли под 100% в месяц - это не ко мне, ищите говнокапперов без обязательств, посмотрите, что получится, я вообще не каппер и не прогнозист ни разу. Надеюсь 99% праздных зевак этим абзацем я забрил раз и навсегда.

Что же касается написать мне просто по поводу непоняток в сфере гемблинга - без проблем, на все вопросы отвечу по мере возможности, в прочем как и всегда. Никого не обделял, вроде. Если что, сорян, может не увидел.

Спасибо всем, кто читает, подписывается, плюсует. Мой скромный бложик жив только благодаря вам. Всем успехов и наверное уже с наступающим!