Пошло все оно к черту.
Пришел к другу.
Разуваясь у него в прихожей ,заметил что-то непонятное с "яблочным" логотипом.
Вначале подумал,что мой друг купил себе айпад ,хотел поздравить друга с покупкой,но потом до сознания дошло ,что коробка великовата для яблочного планшета.
Подошел к другу,спросил,что же такое там у него такое.
На что мне сказали,что внутри лежит...вот не догадайтесь.Мангал.Точнее igal.Я не поверил,пока он не показал мне официальную страницу сей агрегата.
Я не сказал ни слова больше.Развернулся и ушел.
Я полностью запутался,в общем)
Пикабушники,вот скажите мне-это нормально или наше общество уже совсем можно посылать к чертям?
Разуваясь у него в прихожей ,заметил что-то непонятное с "яблочным" логотипом.
Вначале подумал,что мой друг купил себе айпад ,хотел поздравить друга с покупкой,но потом до сознания дошло ,что коробка великовата для яблочного планшета.
Подошел к другу,спросил,что же такое там у него такое.
На что мне сказали,что внутри лежит...вот не догадайтесь.Мангал.Точнее igal.Я не поверил,пока он не показал мне официальную страницу сей агрегата.
Я не сказал ни слова больше.Развернулся и ушел.
Я полностью запутался,в общем)
Пикабушники,вот скажите мне-это нормально или наше общество уже совсем можно посылать к чертям?