"Пошли в за*ницу"
«Пошли в за*ницу!» - так отреагировала заместитель главы администрации городского округа «Город Волжск» по социальным вопросам единоросска С.Ю.ТАШЕВЦЕВА на просьбу выделить автобус для поездки детей на новогодний футбольный турнир «Подснежник» в Йошкар-Олу.
Хамло во власти – это так свежо, мило, современно и ваще пипец как умиляет. Особенно, когда «посылает» детей.