856

Порядок может быть и в багажнике.

Всем привет. Как то раз психанул , когда пытался найти нужную коробочку в багажнике. И запилил себе порядок в багажнике.

Порядок может быть и в багажнике. Багажник, Инструменты, Порядок, Фанера, Дерево, Лада, Монтажник

Запилил из фанеры которая нашлась рядом, это и 18мм и 16мм и 12мм . Все скрутил саморезами , предварительно смазал стыки клеем.

Порядок может быть и в багажнике. Багажник, Инструменты, Порядок, Фанера, Дерево, Лада, Монтажник

Да, колхоз, да без особой красоты. Но зато практичность зашкаливает по самое не хочу.

П.с. всем порядка в машине ;)

Найдены возможные дубликаты

+51

Да -вроде все классно, но я как представлю езду по хреновой дороге- ВОТ ПОГРЕМУШКА, ужас.

раскрыть ветку 24
+36
Фигушки)) на много тише в машине стало. Прям на порядок. По багажнику больше ничего не летает, а из ящиков ничего не слышно. Фанерка толстенькая))
раскрыть ветку 19
+46

Фигушки. Слово то какое. Раритетное

раскрыть ветку 7
+3

ну если так-то здорово.

+1

А как запаску доставать? Все выгружать?

раскрыть ветку 4
0
Можно изнутри чем нибудь обшить ещё.
0

тоже об этом подумал все на своем месте, плюс толстая фанера

я думал такое же смастерить, только из ЛДСП, у меня под рукой она есть, а фанеры нет.

раскрыть ветку 3
0
Блин круто. Но на моей сандере так не прокатит. Надо что то другое думать. Но идея классная мне нравится!👍
-5

У меня отец себе в паджерике сделал тоже ящик(тоже из фанеры) только не секционный, а сверху захлопывается, так вот там реально на ямах погремушка, аж бесит). Но зато я знаю у кого взять инструменты если что, потому что я не люблю чтоб в багажнике валялись они. Моя ездит на легке. Но отсутствие инструментов ни раз мне подкидывало проблем на дороге, приходилось вызывать помощь в виде отца).

раскрыть ветку 2
+15
Не повезло отцу, у него сын мозгоеб
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15
На Ларгус вроде даже такой бокс продается. Для того чтобы при сложенных сиденьях не было ступени и было удобнее спать.
раскрыть ветку 10
+12
Есть такое , но они все откидные , сверху надо все убирать что бы внутрь попасть. А тут все пол рукой и удобно доставать, не надо играть каждый раз в тетрис ))
раскрыть ветку 7
+2

учитесь, дети

https://www.youtube.com/watch?v=JXt3w38I1fM

раскрыть ветку 6
+1
Знатно офигела когда искала компрессор, муж сказал - "возьми в подполе",знатно офигела когда увидела это. Я от антресоли не отошла еще. Чудо-машина
+1

Они тоже самопал. Только "в промышленном масштабе".

Заводского ничего нет.

+14
Обалдеть, за последние года 2 первый пост про машины и без негатива.
раскрыть ветку 3
+4
А как же Автодом самопальный?
раскрыть ветку 2
0
У меня несколько десятков тегов про автомобили в банлисте. Пост про Автодом скорее всего не прошёл эту чистку.
0
Не. Там есть хейтеры мастерового. Лично видел.
+7

В автобус делал себе такой же ящ. Основная тема в том, что когда диван раскладываешь, шоб не мешало. В целом - довольно удобненько было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Огонь!🔥
раскрыть ветку 5
+2

Да чо огонь... один хер, места не хватает. Вон, в Мурманск поехали толпой... И автобус набит под крышу и Нива на жёсткой сцепке тоже под потолок.

раскрыть ветку 4
+7
Пока вот лучшее оформление багажника, что я видела. Чел с сайта знакомств на полном серьёзе поствил это фото в анкету и предлагает женщинам отдых на природе.😒
раскрыть ветку 5
0

Приорка. Узко там. :)

раскрыть ветку 3
0
не узко.
0

Т.е. она всё таки дала!!!

раскрыть ветку 1
0

РомантИк.)

+7
Для халтур заебись! Кормилица машинка!
+5

я в каблук делал полку из дсп для собак своих, а снизу все вещи запихивал, удобно и практично.

+4
На болгарке защита не стоит; надо поставить
раскрыть ветку 3
+6
Уже думал никто не заметит )))
всем сохранять спокойствие! Оставаться на своих местах! На всех трёх УШМ есть кожухи! Демонтировал для красивого фото ;)
раскрыть ветку 2
+1
А ещё вопрос: АКБ с инструмента не снимаете в холодное время года? Или тоже специально для фото так сделано?

Очень недешево сейчас стоят те же 18 вольтовые АКБ. Я все свои "батарейки" держу в отдельной сумке и таскаю ее домой и на объекты когда на улице очень жарко или очень холодно. Естественно, сам инструмент живёт в машине, когда не в работе. ))
раскрыть ветку 1
+4

Я с таким живу. Лифтбек. Шкода.

раскрыть ветку 4
+5

о, как у меня, правда там 2 самоката и полдачи с мангалом - но места еще много. а у автора теперь нет багажника)))

раскрыть ветку 1
0

Мангал тушим, потом в пакет!

0

ММожно заднюю сидушку с крючков снять и подогрев отключить(важно). И еще больше места. Спать можно.

раскрыть ветку 1
+3

ССуперб2

+7

Тот случай, когда свой "гараж" я вожу с собой. А вещи сложить, да похуй куда.

раскрыть ветку 10
+6
И вещи есть куда убрать )))
раскрыть ветку 9
+3

"И вот наконец я обрел покой! Свой новый дом я беру с собой!.." А. Макаревич

+1

Может газель фермер тебе лучше подойдёт?!))))

раскрыть ветку 5
0
Отель 1 звезда?
раскрыть ветку 1
+3

ларгус клёвая тачка!

раскрыть ветку 1
0

Классная тачка, бэха семерка (с) Бумер

+2
блин. это должно в стандартной комплектации быть
+2

Для ларгуса лучше не придумаешь, потому что, что бы ни поставил, до потолка ещё дохрена места останется) я в своей королле буду фальшпол делать: т.к. стоит гбо, прикупил запаску докатку чтобы полноразмерное с собой не возить, но всё равно мне не нравится как она так просто в багажнике лежит

+2

Ещё вот такая хреновина есть, под полку багажника.

раскрыть ветку 3
+1
Прикольно. Ещё не встречал такой. Но под мои задачи маловато будет ))
раскрыть ветку 2
+1

Ну под твои задачи ты уже запилил. А это так, под "мэлочъ".))

раскрыть ветку 1
+4

Когда руки растут из правильного места!👍🏻

раскрыть ветку 2
+1
А я видел машину с пустым багажником
раскрыть ветку 1
+3
Да ладно тебе, это миф. Их только на заводе фоткают с пустым багажником. А в автосалонах их уже укомплектовывают барахлом в багажник )))
+2
Хуя ты задр. Молодец👍
+1
В X-TRAIL органайзер подобный
+1

Дерево не практично в плане дополнительного веса, а так все клёво подогнано! :)

+1
И плюс 4 человека в салон... бредовач мысль о додж рам меня не отпускает...
раскрыть ветку 3
+2

Сколько дотшрэма не бери, всё равно будет полный. :)

Ездил на этом лет 6. С пустым багажником видел его два раза. В день покупки и в день продажи.

раскрыть ветку 2
0
Хорошая бричка. Но мне по говнам не лазить, город-в деревню
раскрыть ветку 1
+1

мечта для автовора....

+1

молодец!

+1

Дешево и сердито. Я планирую купить ящиков и органайзеров от Stanley Fatmax.

Занимаюсь коммерческим и промышленным холодом. Надоела куча разных ящиков и чемоданов.

раскрыть ветку 2
0
Все что выше выдвижных ящиков тоже хочу заменить на Стенли, удобно это очень.
0
Одобряю 👍
0
Дружище, красава! Как я страдаю от бардака в багажнике...
0

в идеале вообще все должно быть по ящикам распихано, безопасность повышается

0
Простите, а когда Вы в машину садитесь, Вы переобуваетесь? Просто интересуюсь.
раскрыть ветку 1
+1
Практически всегда после работы (работа в одной обуви, все остальное в другой) так что у меня пара обуви не для вождения а для работы. С одеждой так же))
0

Тема :-)

0

пока сидел у дилера вольца, смотрел их рекламные ролики на телике. у их газельки (грузовая только) в багажнике сзади есть такая же фигня, подозреваю что доп, но зато не колхоз

0

Когда можешь на ровном месте дом построить

0
Зачем камод в машине?
0

Давно купил пластиковый ящик и всё в багажнике вожу в нём.

раскрыть ветку 3
+1

Поддерживаю, сам когда-то прикупил пару 45-литровых ящика из Икеи с крышками: один под всякую автомобильную мелочевку, второй - для выездов на пикник и рыбалку заточен. Потом надоело вытаскивать из пикникового ящика вещи (а надоел быстро, буквально за три недели) докупил еще два.

0

Он просто так болтается или резинками какими закреплен?

раскрыть ветку 1
0

Просто так. Понимаете, в нём гидравлический подкатной домракт, компрессор, провода, лопата, топор, бутылки с ОЖ, Маслом, ломик и еще куча херни по меньше ) Его поднять то проблема, а чтобы сдвинуть это надо в поворот с визгом шин ввалиться. Поэтому мне который год лень его закрепить, хотя в сарае есть для этого возможности)

0

А у Вас пассажиры на задних сидениях не ездят? Что с ними будет если в вас прилетит авто, перелом позвоночника? Полки и прочую фигню в багажниках не просто так делают из пенопласта и прочих мягких материалов.

раскрыть ветку 1
0
Неа , я обычно один катаюсь. Редко вдвоем . А когда на задних есть люди, это значит я еду не на работу а на рыбалку. И в багажнике не инструмент а снасти, палатка и еда ))
0

ящики на полозьях или просто по полу катаются?

0

Когда авто превращается в техничку, самый лучший вариант для него это мутировать в вэн, таскать шмурдяк на крыше и в прицепе ну такое себе, требуются пусть даже минимальные, но усилия на укладку, а это бесит в отличии от фургона, куда можно буквально закидывать с разбега без разбору. Только ходовые качества не у всех фургонов хорошие, чаще всего это коммерческая техника и едешь как на табуретке. А ведь ещё хочется 4х4 и комфорта, но это уже за сильно негуманный ценник.

0

Почему колхоз? Очень практично и по уму сделано. Удобно, свою функцию выполняет. Что до красоты - да пох. Машина же для работы, а не для понтов. Да и, как по мне, выглядит довольно симпатично.

0

А я мечтаю о ларгусе и втулить в него вертикальные ящики на колесах, чтобы сразу на объект везти. А то под потолком место пропадет.

0

а ты через год сфоткай, чо будет

раскрыть ветку 1
+1

Аналогичная херня в багажнике жила. Только побольше. Из фанеры-восьмёрки. Пару лет с ней ездил - вери найс. А в предыдущую тачку (пикап) запилил просто кучу ящиков тарных под всякое барахло. Самым олдовым уже лет 8. Не разваливаются, норм.

0
Окуенно.
а насчёт эстетики, то на скорость не влияет, тебе с нее не стрелять и на выставках не демонстрировать!
0

Ручки у ящиков отличные сделал - крепкие и места не занимают.

0

бля. я когда увидел первую фотку хотел написать про рено :)

-1
Часто ломается? Столько инструментов...
-2
херня какая то
-2

Порядок его бесит, в нормальной машине и не должен. Порядок в нормальной машине должен быть гараже

-13

И сколько килограмм дров с собой постоянно возите? Неужели всё это постоянно надо? Если так то от этого корыта надо избавляться. В нормальной машине и у нормального водителя в багажнике ржавый болонник, домкрат и запаска, а у водятелов всё остальное.

раскрыть ветку 17
+7
На самом деле на вес дров было побоку )) думаю примерно килограмм 20, наверное, не взвешивал ...
а сколько должен возить с собой на объекты инструмента , человек который работает руками ?
барабанная дробь!!!!.....
правильно ! Три отвёртки, рулетку и синюю изоленту !

А я просто параноик , который любит работать с комфортом и когда все пол рукой ))
раскрыть ветку 6
+3

Не тратьте время на школоту, кроме хуя соседа по парте в руках тверже ни чего державшую.

раскрыть ветку 1
+1

хах, помню такой мастер приходил. когда еще с родителями жили. А дайте изоленту, а дайте табуретку, а дайте нож, а... короче так пить хочется, что аж переночевать негде))

-8

Что каждый день новый "ОБЪЕКТ"???

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Не смущает что все это инструменты строительные?

+4

Слышь, школота, у тебя то и ларгуса нет =)

Иди уроки учи.

ещё комментарии
+2

Нормальный водитель минимальные инструменты с собой возит а вот на трассе стоят даже без троса. Дай говны дай и ложку? Тут обычные вещи небольшой строительной бригады и этим они пользуются постоянно. Зачем тогда кидать? Если это возить в заводских ящиках то и в ларгус не залезет. Вы видели ящик от макиты например ушм? Он такой, что ещё не во все седаны влезет

+2

На фото явно рабочая машина самозанятого монтажника.

0

....а потом  стоят эти мудаки по дорогам с сорваным домакратом, погнутым говнобалонником и спущенной запаской которую ему даже накачать нечем.....

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: