Портрет Гагарина на гаражах.

Как то по просьбе друга и по своему желанию нарисовать что то большое решил нарисовать Гагарина. Чтобы вторая половина ворот не пустовала придумали фразу. Надеялся создать серию портретов великих людей СССР, тогда слова были бы в кассу, но увы.

Портрет Гагарина на гаражах. Юрий Гагарин, Стрит-арт, Стена, Гаражные ворота, Гараж, Бугульма, Татарстан, 92r, Длиннопост

К краске особо не придирались, нам было главное, чтобы лицо получилось максимально похожим. В качестве серой краски использовал обычную эмаль ПФ-115, которую я слил, проходя производственную практику на подстанции. Начальник был сволочью. Поэтому пользуясь его краской я испытывал неописуемое удовольствие, ведь это бесплатно.

Портрет Гагарина на гаражах. Юрий Гагарин, Стрит-арт, Стена, Гаражные ворота, Гараж, Бугульма, Татарстан, 92r, Длиннопост

Потом знакомый попросил разрисовать гараж друга. Был выбор между изображением снайпера Василия Ивановича Голосова со знаменитого плаката Леонида Голованова "Красной армии слава" и Гагариным (описан в этом посту https://pikabu.ru/story/maznya_na_garazhe_6090330), но я выбрал то, что полегче.

Портрет Гагарина на гаражах. Юрий Гагарин, Стрит-арт, Стена, Гаражные ворота, Гараж, Бугульма, Татарстан, 92r, Длиннопост

Ну а последнюю картинку сделал вычитав фразу в сети "Юра мы всё прое#али"

Спасибо за внимание.