Попугай Кеша умный, но такой невезучий
У моей соседки появился красивущий и очень умный попугай Кеша. При нём разговаривать - сразу надо думать о чём ты говоришь. Он повторяет именно то, что сказано по секрету. На его совести развод супругов, потому как Кеша доложил жене текст разговора её мужа по телефону с другой женщиной и место их встречи. Его три раза продавали и шесть раз передаривали. Вот и соседке моей его подарили.
Сначала этот путешественник отворачивался и не хотел говорить, но после того, как хозяйка открыла дверку клетки, мол доверяю, полетай тут по квартире - Кеша разволновался - вылечу сейчас из клетки и останусь потом без жилья. Я умный, меня не проведёшь - решил попугай и клювом закрыл дверку клетки. Зато стал говорить. Я пришла к соседке на чай и тут Кеша выдал - припёрлась и моё имя называет, жрёт и жрёт, совести нету. Мне было такое неприятно и наши соседские отношения испортились, могла бы прямо в глаза сказать чем недовольна, а не через этого доброжелателя. Через время увидела из окна, как какой то мужчина грузит в машину клетку с попугаем Кешей, который орёт - прости, Кеша хороший. Оказывается соседка подарила этого попугая одному Детскому дому. Вот не везёт этому попугаю Кеше, такой умный, и такой невезучий. А там кто его знает - может в этом детдоме наконец то будет у него постоянное место жительства и друзья товарищи, которые его полюбят и никогда никому не отдадут, заодно и словарный запас пополнится - ещё умнее станет.
Истории из жизни
41.4K постов77K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.