9 DedPihto.oldstar Юмор Попросите пожалуйста Гретту 3 месяца назад Тумблер мирового потепления включить, хотя бы в Подмосковье, а то домой хочется как то в этом году снега в избытке, этот сугроб примерно 2,30 высотой [моё] Юмор Снег 2 1 1 Ещё 0