48

Поможем уехать?! :)

очередная "помогите уехать". Москва - метро Китай Город. В коллекцию, страна должна знать своих "героев".

Поможем уехать?! :) Уехать, Попрошайки

Дубликаты не найдены

+5

Я бы был абсолютно ЗА, если бы таким личностям государство помогало доехать в колонию-поселение на годик-два, а что, мне кажется отличная помощь, и запомнят на всю жизнь.

раскрыть ветку 4
0

Нахуй они вообще сюда едут,если не могут уехать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Приехала, не поступила, пизда даёт не так много денег как оказалось, а сутенёр Арсен постоянно кидает, пришлось стрелять деньги в метро...

раскрыть ветку 1
0

А у неё штаны по ГОСТУ? Сколько полосок ?

+2
Мне кажется, или она уже не первый раз тут с Пикабу уезжает?
+1
На другую станцию?
0
Помогу уехать. В лес
0
Эта шляндра уже не первый раз светится. Пора с нее меме делать, как с той автовлюбительницей, насосавшей на авто... 😂
0

Кстати. а как уехать, если реально жопа приключилась? Ну, вот если ты не мошенник, а действительно в переплёт попал?

раскрыть ветку 4
+1

Мы у следака деньги стрельнули который нашу заяву о краже принимал . Потом на карту кинули .

0

позвонить друзьям, родным (родных лучше не беспокоить, а то надумают, что в заложники взяли итд) попросить сделать перевод срочный

раскрыть ветку 2
0

А если нет никого, а друзья последний доширак без соли доедают?

раскрыть ветку 1
0

Вот интересно, а если спереть у нее "средства заработка" чемодан/пакет/сумку (явно пустые) - это расценят как кражу или хулиганство?

раскрыть ветку 4
0

Как кражу или хулиганство - нет

Потому что это грабеж. За что и привлекут.

раскрыть ветку 3
0

То есть надо подбегать и футболить чемодан - тогда будет хулиганство?

раскрыть ветку 2
0

...а интересно, что в рюкзаке..чижалый да ?

-5

Ситуации разные бывают. Может она действительно попала в трудную ситуацию. Застряла, не может добраться до дома.

раскрыть ветку 8
+2
В 21 веке к счастью всегда есть множества способов связаться с кем-то, на крайняк я думаю в ментовке помогут(в хорошем смысле)
раскрыть ветку 1
0

Просто у меня самой была не очень хорошая ситуация. В школьные годы училась далеко и домой надо было ехать поездом с пересадкой на электричку и потом автобусом. Денег само собой впритык, чисто на дорогу. На первой пересадке выяснилось что электрички отменили(поломки какието или что)город чужой, ближайшее что ехало в мою сторону это поезд дальнего следования и билет на него в пять раз дороже электрички и если им не добирусь то уже не успею со следующего пункта выехать домой. Мне продают этот билет за 5 мин до отправления, а на посадку фиг знает куда бежать...естесственно не успеваю даже пол пути пробежать как поезд ушел. (Мобил тогда ни у кого небыло)И я понимаю что я в чужом городе, с тяжелой сумкой, без денег и по времени тупо неуспеваю добраться домой. Паника.Села на пироне и разревелась.

Правда просить ниче не стала, на последнюю мелочь (тогда еще на вокзалах были телефонные будки), кое как вспомнив номер своей тетки и молясь чтоб она дома была, дозвонилась...вобщем тетя обзвонила подруг кто в ближайшем городе от меня был...короче с горем пополам меня нашли, переночевала у этих знакомых, они меня и отправили потом домой. Но эту панику не забуду никогда.

Почему то я верю людям и если вижу что не грязный алкаш с перегаром на бутыль собирает, то всегда подаю. От меня не убудет, а человеку может это реально поможет.

0

Это насколько же сложная ситуация, что при заработке в 4-8 тысяч рублей в сутки попрошайка не может уехать в течение нескольких лет?

раскрыть ветку 1
0

Может они на билет до Марса собирают?

Иллюстрация к комментарию
0
раскрыть ветку 2
0

Вы на такой тапок сфоткали, что это и Алла Пугачева может быть, нифига не видать.

раскрыть ветку 1
0

По тегу "Попрошайки в метро" пройди. Может очки свои розовые снимешь.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: