Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 1 год назад
+5
Наверное стоит сначала работу найти,а уж после-жену.
раскрыть ветку 3
+6
Нафига? Лучше найти жену, которая будет работать и зарабатывать, а он сможет продолжить курить и чифирить
раскрыть ветку 2
+3

Нуачо) курю и чифирю - не самые глобальные недостатки)

раскрыть ветку 1
0
Главное в танки не играет
+2
В сообщество "милота с подвохом" забросьте, может и найдется кто.
+1
А говорят там на зоне у всех интернет
раскрыть ветку 1
0
Я когда работал в зоне нам бумагу с управления спускали: провести опрос среди осуждённых о желании заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью!
Я аж охуел))!!!
0

Где тег "Ждули"?

-5

@moderator, личные данные

раскрыть ветку 3
+2
Где?
+1
Где тут личные данные кроме имени Николая и полторы цифры номера телефона.

Хотя я бы за сидельца бы не пошел, ну его нафиг.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
73

Ответ на пост «Кто там от одиночества стынет?» 

7253

Кто там от одиночества стынет?

Кто там от одиночества стынет? Объявление, Смешные объявления, Объявление на авито, Знакомства
1154

Tinder в Петербурге 1914 года:

Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление
Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление
https://www.instagram.com/stories/maax_sf/241477054103653182...
Показать полностью 6
1646

Нашел дохлую (нет) кошку 5

Нашел дохлую (нет) кошку 5 Сушкаживи, Сушка, Доброта, Кот, Вера, Надежда, Любовь, Длиннопост
Нашел дохлую (нет) кошку 5 Сушкаживи, Сушка, Доброта, Кот, Вера, Надежда, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 10
274

Баба-ягодка?

Баба-ягодка? 45 лет, Знакомства, Надежда, Ростов-на-Дону
243

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Знакомства, Санкт-Петербург, Текст, Надежда
3409

Ещё про странных людей, звонящих по объявлениям

114

Наклейки "Пикабу"

Наклейки "Пикабу" Пикабу, Подарки, Вера, Надежда
Наклейки "Пикабу" Пикабу, Подарки, Вера, Надежда
Показать полностью 1
54

История о герое моего времени.

История о герое моего времени. Рак, Отец, Вера, Надежда, Болезнь, Баскетбол, Спорт, Длиннопост
Показать полностью
1954

Пост в целях безопасности

Вчера познакомился в контакте с девушкой, сегодня она позвала меня в гости на ночь. Все классно, но жопой подвох чую. Если завтра отпишусь, то все хорошо. Если нет, значит со мной что-то случилось и не стоит соглашаться на подобные предложения
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: