Возникла срочная потребность зарегистрировать в WeChat. Очень надеюсь на силу Пикабу. Помогите, пожалуйста, если у кого-то есть такая возможность. Всем добра.
Братан не зажимай 800₽, на авито 100500 китайцев за эту сумму все тебе слелают. Сам так трижды делал. Сразу пиши им - тебе для общения или для китайской машины и все буит ок. Все делается за 5-10 мин.