Помощь с выбором FDM принтера
Добрый день. Помогите определиться с выбором принтера. Исходя из бюджета, наличия в городе в магазинах (Новосибирск) и задач на текущий момент (печать для дома в основном petg) выбираю между принтерами Creality3D Ender-3 V3 (не SE, KE) и Anycubic Kobra 2 Pro. Из прочитанного понял, что по большому счету можно печатать из коробки без жесткого напилинга и апгредов. Из просмотренных видео у Эндера смущает уровень шума, у Кубика уровень вибрации.
Лига 3D-принтеров
3.9K постов15K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд