2

Помогите выбрать костюм

Я в этом году хочу отпраздновать Хэллоуин по-полной) Образ я уже придумала (Санта Муэрте, картинка внизу). Только они изображены по пояс, поэтому, что одеть, я не знаю, не джинсы же( И платье средневековое не хочу, как я в нем зажигать буду?
Предлагайте идеи, либо с полным описанием, либо с картинками

Дубликаты не найдены

+3
Сами глумимся над америкосами, но справляем их национальные праздники. Страна идиотов!!!
раскрыть ветку 8
+1
Как бы Вам так сказать... Вообще-то это нифига не американский национальный праздник, скорее уж ирландский и великобританский.
0
И, кстати, я никогда не глумлюсь над америкосами. Они абсолютно нормальные люди, такие как мы, некоторые даже получше. Быдло меня сейчас заминусует.
раскрыть ветку 2
-1
"Быдло меня сейчас заминусует"))) умно отвести от себя минусы. Тебя очень беспокоит что тебя быдло не поймет???
раскрыть ветку 1
-1
Боже мой. Да всем насрать
-2
Кстати, речь идет не кто умный или глупый, а какого хера молодежь празднует какую-то херню типа Валентина или Хеллоуина или проч, живя и родившись в другой великой стране с совершенно другой культурой и наследиеми. Еще не заебала жизнь в стиле канала MTV?
раскрыть ветку 2
0
Какая блин разница? Это даже не праздник, а так, тематическая вечеринка) Потому что у нас нет таких праздников, чисто для молодежи, чтоб можно было нарядиться в глупый костюм и подурачиться. У нас все праздники либо церковные, либо "Государственный День Алкашей".
0
А праздник европейский. Я же не агитирую тут никого идти праздновать. Глупо упускать возможность так повеселиться.
И вообще, невозможно жить закрывшись от всего мира, недаром СССР развалился, когда они пытались оградить всех от Запада, народ бунтует.
Очень многое пришло в нашу культуру из Европы, с Запада, с Востока.
Ты что, никогда не ел суши/макароны/бургеры? Это же не НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ЕДА, ну как можно есть чужую еду, живя и родившись в нашей великой стране, где есть своя вкусная еда??
+1
мб что то вроде этого? :) http://media.comicvine.com/uploads/0/9241/919585-008.jpg
+1
я бы одела корсет и да, лосины можно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Интересный вариант
0
ниже пояса нужны стринги! полюбому у тебя будет успех
раскрыть ветку 1
-1
Да, так и пойду по городу)
0
лосины можно, если длинна верха позволит.
0
взяла бы ткань под цвет кофты наверху, и, скажем, просто оберни вокруг бедер как парео. даже шить ничего не надо - продаются в магазинах ткани квадраты уже оверложенные. и вперед зажигать) и удобно, и длину какую захочешь сделаешь, и по стилю подоцдет, и нога одна открыта будет ко всему)
раскрыть ветку 1
-1
можно)
0
хэллуин бесовский праздник, не отмечай его
раскрыть ветку 2
0
Идите нахер со своими нравоучениями. Я не спрашивала праздновать мне его или нет, я ищу совета по поводу костюма.
раскрыть ветку 1
-1
твои слова говорят за тебя
-1
-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: