Помогите вспомнить название мультика про сказки матери утки

Я уже много лет ищу этот мультик но поисковик ничего не выдает каким бы языком я не вбивал название. Это мультик шел по утрам на канале 2+2 10 лет назад

Это Американский мультик который полностью нарисован в стилистике лабалатории Декстера, жизнь робота подростка и Дени Фантом

Я смотрел этот мультик по телевизору лет 12 назад, он вышел наверное в 90-2000-их годах, суть мультика в том что есть маленькие брат и сестра когда их родители уезжают они остаются одни дома и к ним приходит мать утка и она им расказывает сказки Длина сказки 5-10 минут. Вот одна сказка которую я лучше всего запомнил, она про яйцо Шаман Балан, Середневековая Европа, жила была курица в курятнике она хотела снести самое лучшее яйцо в мире она ела деликатесы отказалась от вредной пищи и ходила в спортзал занималась спортом врезультате она снесла яйцо но необычное а живое яйцо, с руками и ногами, это был Шаман Балан, сперва он был никем работал уборщиком и собирал говно но как то стал артистом,когда он подрос он стал знаменитым артистом и актером на всю страну он путешествовал по стране его любил народ. Потом были выборы короля и он стал королем его выбрал народ но он был плохим королем он целыми днями сидел в замке ничего не делал смотрел телевизор если к нему приходит гонец с фразой "НАРОД ГОЛОДАЕТ" То он приказивал ему отрубить голову а сам продолжал смотреть телевизор. В самом конце серии он вышел на балкон замка поговорить со злым народом но по нему кинули камень он попал ему по яйцами он упал с балкона на землю и разбился народ сьел яйцо.