С помощью подобного ноутбука можно зарабатывать по 100 200 300 и больше тысяч рублей в месяц... а с помощью этой ржавой калымыги разве что гимор заработаешь :)))
ещё комментарии
раскрыть ветку (8)
Ну начиная от программирования заканчивая акциями, форексом и ставками на бирже :)
Совета делай так и так и будешь столько зарабатывать естественно не будет :)
Совета делай так и так и будешь столько зарабатывать естественно не будет :)
раскрыть ветку (7)
ну в том то и дело. я учусь на программиста. и в компах шарю неплохо. у меня есть небольшие шабашки типа комп почистить, систему переустановить, или термопасту поменять, определить что под замену на компе. но это такой непостоянный доход что на авто копить лет 100
раскрыть ветку (4)
Заменить пасту это тыжпрограммист а не программист :)) Дуй в сторону программирования... сначала назаказ потом на себя
раскрыть ветку (2)
фрилансить всысле?
знаний маловато. начало ООП да алгоритмы кое какие знаю, оценки работы времени да и все как то. маловато для фрилансера
знаний маловато. начало ООП да алгоритмы кое какие знаю, оценки работы времени да и все как то. маловато для фрилансера
раскрыть ветку (1)
Ну так с чего то надо начинать.. сейчас много предложений на удаленку.. не фриланс а именно работа на дядю но удаленно, не в офисе..
ещё комментарии
