10

Помогите с соседями дебоширами

Всем доброго времени суток дорогие пикабушники и пикабушницы! Проблема в том что въехали какие-то непонятные личности в наш дом, а точнее прям под моей квартирой. И вот уже около гребенной недели там продолжаются пьянки, крики, дикий хохот и что-то гремит. Для полного "счастья" не хватает только громкой музыки.... Проблема в том что загулы эти начинаются часов с 8-и вечера и до часов 7-и утра. На них и в полицию заявления писали и пытались говорить, и сегодня люлей отвесили ( строго в воспитательных целях). Ничего не получается к сожалению. Люди добрые подскажите пожалуйста, как с этими паразитами бороться ещё можно? Ибо спать не реально просто!!!

Дубликаты не найдены

+3

Тот момент когда ты понимаешь какой кайф жить в частном доме)

+5
Иллюстрация к комментарию
+2
На двери написать "Путин вор" и вызвать ментов. Сказать, что эти люди призывают митинговать и критикуют нашу великолепную власть.
раскрыть ветку 1
-3

На двери написать "Путин не вор" и вызвать хомячков. Сказать,что эти люди призывают не митинговать и критикуют нашего великолепного "святого Алексея".

+2

1. Заклеиваем дверные глазки на всех дверях площадки

2. Берём аккумуляторный перфоратор

3. Максимально вплотную к двери клиентов делаем отверстие под болт. Например, если болт М8х60, то отверстие 8х40

4. Вставляем болт. Он торчит на 20 мм, и теперь дверь открыть изнутри невозможно - будет упираться в болт

5. Вандалим электрические подключения в щитке. Самое безопасное - отрубить вводной, после чего оторвать нахрен все нижестоящие автоматы

В эту ночь спать всё равно не придётся - будут ломиться в собственную дверь в попытках выйти. Но воспитательный эффект состоится.

раскрыть ветку 3
+1
Как ты себя представляешь болт в крутить в дверь если они дома? Не боишься сразу получить
раскрыть ветку 1
+1

А зачем болт крутить в дверь? В пол возле двери. В разгар загула шум перфа будет неслышно. Ну а если не повезёт, и начнут ломиться сразу, то придётся пожертвовать буром и оставить его в отверстии, чтобы не давать шанса клиентам.

0

просто поставить в распор деревяшку

+1

Вырабатывайте у них инстинкт на перцовый баллончик. Проверено, работает отлично. С волками только по волчьи

+1

Можно же чего нибудь классическое - дверь зацементировать/завалить например, пока они днем спят. Если открывается наружу то совсем ок. Только договориться с соседями по лестничной клетке

раскрыть ветку 1
0

Суперклей в помощь.И быстро и без палева.

+1

Есть такая тихая месть. Врубаешь динамик который работает от колебаний в пол. Тебе не слышно а соседи слышат все скримеры и прочее. На данном ресурсе даже отдельная тема была, но ЛЛ я думаю тебе поможет

+1
Вешать люлей ещё раз, пока не поймут.
раскрыть ветку 1
0
Да вот лишь бы не увлечься, так сказать
0

1. Динамики в пол на целый день.

2. Вместе с их соседом снизу и с боковых квартир на этаже пишите тупо заявления. Жалобы коллективные и т.д. Выясните кому принадлежит жилье и подайте заявление на владельца жилья. Он владелец он за него отвечает.

3.Ночью тупо вызывайте ментов и фиксируйте факт нарушения общественного порядка. Один раз, два, три, четыре... на какой то очередной раз с ними тупо проведет работу полиция так как затрахается туда ездить.

3. Бить не рекомендую. Можно получить обратный эффект от полиции.

Вариант пакости заклинишь дверь бруском и порежь нафиг электрику. Притом вплоть до выдергивания всего до чего дотянешься с корнем.

0
Вам еще повезло, что они под вами, а не над вами, а то бы добавились пляски.
0

Учите некромантию, воскрешайте Сталина. Элементарно же, ну

0

Этаж какой,?

0
Оставить ящик паленой водки под дверью...Проблема сама себя решит.
раскрыть ветку 2
+1
Это статья, лучше полицию вызывать
раскрыть ветку 1
+1
Можно и полицию вызвать, когда они сп@здят твой ящик паленой водки. Но только утром...
0

Клей в замочную скважину ежедневно очень помогает через неделю. Отключение интернета тоже- ищите витую пару из щитка. Это к музыке относится.

0

щиток им обрежь под корень, прям посреди ночи, выйдут рамсить - бей ебало... но как практика показывает наркоманов и алкашей не побороть (или очень сложно), как ни печально ((( сам сталкивался... начнешь борщить с мордобоем загремишь сам

раскрыть ветку 1
+2

У друга соседи снизу были пробитые алкаши, регулярно ночами гужбанили, так вот, они после очередной порции пиздюлей от него тупо не помнили, что это был он, думали, между собой подрались, в итоге воспитательного эффекта ноль.

😁

0

Я бы на вашем месте доставала бы полицию на принятие ими мер. Пару раз на штрафы нарвутся и, авось, успокоятся. Ибо из-за частой раздачи люлей можете сами проблем с законом отхватить.

0

Вы работаете днем. В смысле дома кто остается днем?

раскрыть ветку 5
0
Никого
раскрыть ветку 4
+3

Ваши уважаемые соседи с 7 до часов 5 спят. Перед уходом из дома включаете музыку, поприятние, чтобы им спалось по лучше. Если нет возможности включить громко музыку, так как не хотите другим соседям делать приятно, то купите что-нибудь похожее на вот это https://ru.aliexpress.com/item/32617592866.html?spm=a2g0v.se...

Так ваши соседи смогут наслаждаться покоем и умиротворением во время сна в гордом одиночестве. Приставляете к полу (фиксируете) и и уходите.

Думаю даже один день сна под приятную музыку уже добавит им позитива и правильного настроя на вечернюю гулянку.

Касательно шума в интернете есть еще много способов как создать, разные стучалки с интервалом и прочее.

Если необходимо могу дать несколько рекомендаций по поводу приятной расслабляющей музыки, чтобы уши ваших соседей смогли в полной мере насладиться гармонией мира.

раскрыть ветку 3
0

вливайся)

раскрыть ветку 2
0
Нееее, ну их нафиг)))
раскрыть ветку 1
0

у нас кстати были тёрки с соседями - всё закончилось весьма легко - сосед мне подарил блутусные наушники, сказав - музон твой усилок галимо орёт, вот на попробуй настоящий звук, и я его, как ни странно понял, хотя на тот момент был из контингента "неуправляемых", а потом повзрослел.)) теперь дружим))

-1

Менять замки очень дорогое удовольствие....если бы мне хоть пару раз в месяц лили клей или закидывали саморезики в скважину - я бы или сообразил,что я долбоеб в чьих то глазах или съехал бы точно.

-2
славяне наверное квартиру снимают
Похожие посты
362

Война с соседями

https://pikabu.ru/story/voyna_s_sosedyami_prodolzhaetsya_7677753

Собственно мои нервы сдали, и я написала заявление в прокуратуру, прокурор не очень был доволен, говорил что дело закроют, так как отсутствует состав преступления. Но мне по почте пришел ответ, о том, что заявление передают в полицию, и начнется проверка.

Первым делом мне позвонил участковый, который наконец-то вышел из 3-х месячного отпуска на работу. Он был крайне недоволен, что я жалуюсь. И что он «так уж и быть» приедет и пообщается с ними. В этот же день меня вызвал инспектор ПДН в дежурную часть. Именно тут и началось самое веселое-нет ни одного протокола на них, и не зафиксированно ни одного моего обращения в полицию и к инспектору пдн. Здесь я выпала в осадок: я за месяц вызываю полицию по 3-4, а иногда и 5 раз. Мы с ней составили обращение мое, и она сказала, что опросит соседей и продавщиц с магазина. Постарается их за что-нибудь оштрафовать. И то, что я жалуюсь, эти статьи надо доказывать в суде, и это сложно, за шум маты и оскорбления их привлечь не получится, так как «шлю@@а» это не оскорбление. Т.е. они наказать не могут, а если я хочу, чтобы их наказали, мне надо писать в краевую администрацию и они должны замерить шум, снять на видео как они пьют по ночам в присутствии детей, и провести санинспекцию дома, и это администрация должна все делать. А то, что я снимаю и записываю, это хорошо, но это ничего не доказывает.

В этот же день у них был участковый, он мне перезвонил с личного номера, и попросил его записать, и если вдруг что-сразу звонить ему. Следующая фраза была: «я когда во двор вошел, чуть не обрыгался». Надо же? А мне какого?! Там гниют половики обосранные и обосанные, мусор по всюду. Но с этим он сделать ничего не может. Сказал, что он предупредил их о последствиях наездов на меня, так же сообщил, что третьим ребенком она не беременна, а такое пузо у нее, потому что квасит много, и это последствия. Что с января месяца она очень поменялась внешне, и видимо у нее не только цирроз. Он прям заверял, что они на меня не пискнут, но при этом они хотят на меня писать встречное, что они бедные и несчастные люди, которых я такая тварь выживаю из дома, что я хочу продать весь дом (половина дома даже им не принадлежит), ну и участковый сказал, что тут и мне может достаться. Ему я дала пояснение: выживают из дома меня и мою семью! В этом хлеву вонючем я жить не хочу. Я пыталась продать без них только свою половину! Только то, что принадлежит мне по закону. У меня не вышло. А сейчас мы с мужем пашем, что б накопить на первоначальный взнос на ипотеку! И свой дом мне придется просто бросить на произвол судьбы, так как ни один квартирант его с такими соседями снимать не захочет, если только глухой и с отсутствием обоняния. В общем участковый меня вроде понял.

Следующие три дня ходила инспектор пдн, но они ей не открывали, они тупо прятались в доме видя ее. А зайти они без их разрешения не могут (почему я так и не поняла)... она поставила их на учет, как неблагополучную семью. Соседи подтвердили выпады этого животного (пьет, детей вроде лупит, и что как ловит белочку провоцирует скандалы не только со мной). Но инспектор не может к ним попасть и с ними что-то сделать. Решили мы пусть дела все у нее будут, все, равно эти животные скоро вернуться к своим инстинктам, и вычудят.

1,5 недели тишина, оказывается дети могут не орать сутками, она два дня не пила и держалась. Но снова забухала, бухает в огороде, а не под моими окнами. На этой неделе в 5 утра она словила белку и решила опять со мной поконфликтовать (обычно это днем или вечером, а тут в 5 утра прям удивительно). Но ее начал бить ее мужик и угоманивать. Я проснулась, услышав крики, разбираться не стала, накрылась с одеялком и дальше спать.

В общем в магазин за пивасом она не бегает, носят ей алкашку ее друзья и подруги. Пока сидят тихо. Заявление в администрацию написано, но пока не отправлено. У них отсутствует почтовый ящик и всю их почту кидают мне. У них 3 досудебки за долги за свет (14 тыс) воду(25тыс) и газ(7тыс). А также письмо, я такое первый раз видела из КЭФ смогла оттуда прочесть кусочек, что кэф уведомляет о ее задолженности в тинькоф в 10 тыс р. собственно буду пока ждать что из этого всего выльется. Так как с меня пытался стрясти уже их долги газпром (потому, что один адрес продивания). Дождусь следующего письма счастья из нэска или водоканала, что б подкрепить для администрации.

При всем при этом, участковый сказал им там нехилая сумма по безработице падает. И здесь я просто в шоке. Они за все про все где-то 60 тыс имеют сидя дома! В то время, как я за такую сумму находясь в декрете, пашу как лошадь!

Посмотрим теперь как долго мы сможем отдохнуть от бухича, и во что это все выльется.

Показать полностью
212

Ответ на пост «Этюд в кровавых тонах»

https://pikabu.ru/story/yetyud_v_krovavyikh_tonakh_7616841?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing

Жили у меня этажом ниже Женёк и Катюха. Ах какая пара. Окна-двери настеж и регулярный звук рюмки ударяющийся о стол. Женёк страсть, как любил три вещи: ревновать Катюху, водовку и попиздеть по-телефону.

Возвращаюсь я как-то с псом с прогулки пешком на свой этаж и наблюдаю очевидный след Женькиной ревности. Каплями крови аккурат от первого до четвёртого этажа. Как в фильме ужаса, по лестничной клетке, по стенам и перилам размазанные кровавые ладошки. Думаю всё, не будет больше озорных криков в телефон из соседнего оконца «ВЕРНИ ПЯТЬ ТЫЩЬ ТВАРЬТВАРЬ».

Не успела я псу домыть лапы, как стук в дверь. Смотрю в глазок, а там стражи правопорядка со скорбными лицами. Взволнованно высовываюсь, приглашают понятой побыть. Делать было нечего, соглашаюсь. Катюху мысленно я уже похоронила. Спускаемся в апартаменты сладкой парочки, а там всё как в криминальных сводках. Женёк мордой в пол загарает, промычать ничего не может. По коридору следы активного Катюхиного несогласия с доводами сожителя в виде кровавой лужи и общего бардака. Стоим с соседом разглядываем безобразие, предполагаем обстоятельства трагедии.

Тут откуда не возьмись Катюха с батоном на перевес. Пьяна, но жива и почти-здорова. Говорит ладошку я и сама проткнула, колбаску мол любимому резала, а тут гляжу хлеба не было, ну я быстренько в магазин побежала. Ну да, была не опрятна, попачкала тут всякого разного, не беда мол.

В полицию Женёк позвонил сам, не обнаружив Катюху на привычном месте. Сознался по телефону в кровавой расправе на почве ревности, расчленении трупа любимой женщины и сокрытии Катюхиных запчастей во дворе.

86

Этюд в кровавых тонах

Недавно, вышли мы с супругой прогуляться. Гуляли часа два. Возвращаемся, двери лифта открываются и видим мы картину маслом. Точнее не совсем маслом. Вся площадка перед лифтом заляпана кровью. Последний раз, я такую картину видел лет 30 назад, когда на нашу компанию, спокойно шедшую к приятелю пить пиво, решили наехать какие -то резкие ребята.Выяснение отношений тогда произошло как раз на лестничной площадке. Был такой мордобой...но отбились кое-как. Лестница выглядела примерно так же, только тогда были ещё и стены забрызганы.Идём  мы дальше по коридору, а на полу, как говорят в криминальных сериалах, следы волочения.То есть по полу идёт сплошная кровавая полоса и ведёт она к двери наших соседей. Соседи у нас люди интересные, муж с женой, сильно в годах и оба бухают. И под воздействием спиртосодержащих жидкостей иногда устраивают что- нибудь эдакое... То соседей снизу зальют, то пожарных к ним вызывать приходится, а последний раз супруг решил жену поучить и отвешивал ей плюхи по лицу прямо в коридоре, от чего она , естественно, верещала как порося. Я это знаю, потому что я же их и растаскивал, а потом полицию вызывал. Кстати, на следующий день встретил их на улице, мирно гуляющими под ручку. Короче, весёлые ребята. Вот к их то двери кровавая полоса и вела.

Я закинул сумки домой и говорю жене, что пойду, посмотрю что там и как. Может помощь нужна или полицию вызвать. А может там вообще уже тело остывает. А жена то ли крови испугалась, то ли ещё что, но переклинило её и она начинает мне на повышенных тонах говорить чтоб я не лез не в своё дело, что там взрослые люди и они сами разберутся И прежде всего, я должен защищать свою семью.(!?)Еле-еле успокоил. Ну и пошёл звонить в дверь этим почтенным людям. Звоню, слышу за дверью кто-то возится, но не открывает. Звоню ещё раз и кричу через дверь :"Саша, открывай. У вас всё в порядке?" Открыл. Пьяный в ноль. Прихожая вся кровью измазана. Смотрю на него, вроде целый, ран не видно. Спрашиваю "что случилось"? А этот кадр смотрит на меня стеклянными глазами и говорит , что ничего не помнит. Думаю, может он с женой чего-то сделал? "А баба твоя где?" спрашиваю. Тут в коридор выскакивает его жена, живая и здоровая и начинает верещать (исключительно мерзкий голос), что у них всё нормально, что кровь замывать она не будет и чтоб я шёл отсюда. Ок, я то пойду, но кровь то откуда? Она показывает на Санину ногу, а нога замотана даже не бинтом, а тряпкой какой-то и через тряпку кровь сочится.  Я говорю, что человека в "травму" бы надо, но был послан. Ну меня послали, я и пошёл.

Что же произошло на самом деле? Об этом мне на следующий день рассказал сын этой чудесной парочки,который и отмывал коридор. Оказалось всё прозаично. Соседушко нахрюкался до поросячьего визга, по своему обыкновению и возле самой парадной ухитрился рассадить ногу. Лифт, каким то чудом почти не испачкал (была пара пятнышек), а на площадке, рана , видать открылась. Дверь с площадки в коридор он долго не мог найти, бродил по площадке и измазал там всё кровью. Потом дверь нашёл и волоча ногу (отсюда смазанный кровавый след), добрался до своей квартиры. Мораль... да особо никакой. Просто будьте аккуратнее с алкоголем и всем хороших соседей.

576

"Весёлые" соседи

История 1. "Ноги"

В 90-х над нами жило семейство Шнайдер: мать алкоголичка и 3 её дочери. У них всегда было весело вечерами. Пьянки-гулянки до угара. И вот после одной из таких  посиделок, слышим мы с моей тёткой крики мужские о помощи. А в балконном окне видим чьи-то ноги. Быстрее подбегаем и пытаемся ему помочь,открыли форточку на окне,что дало возможность поставить мужику туда ногу. И видим,что дамы: мама  Шнайдер и её старшая дочь, пытаются его спихнуть с балкона. К слову, у них 8ой этаж. С моей теткой мы кое как затолкали его обратно и вызвали милицию.

История 2. "Тараканы"

Развели наши соседи тараканов,да такие полчища,что и Чингиз хан с своей ордой обзавидовался бы. И пошли они на нас в атаку прямо по стене дома,караванами. Выглядываешь в окно утром,а там уже очередь из усатых. Оказалось,что нашим соседям вдруг стало просто лень выносить мусор и складировали они его на балконе,а это последствия. Натравили на них СЭС.

История "Потоп"

Залили они нас знатно,да и все остальные квартиры под нами до 1ого этажа.Причём, горячей водой. Прихожу я из школы,а во всей квартире обои буквально отвалились,коврики плавают,техника вся "накрылась медным тазом". И мама тогда мне говорит:" Сплю я,а мне снится,что дождик идёт такой тёплый грибной"))

P.S  Сейчас живу на последнем этаже, как же это так здорово,никого совсем не слышно. Лучшие соседи- это те,о чьём существование ты даже не подозреваешь. Хороших вам соседей!

90

Ответ на пост «Единственный действенный метод борьбы с соседями» 

По поводу адекватности соседей в новых домах. Так же был уверен, но проживая год в новом доме полностью потерял в это веру. Некоторые люди такое впечатление купили квартиру, сдав стеклотару, накопившуюся за пару месяцев. А вчера буквально трешевый свежачок(впечатлительным не читать):
Дому чуть больше года(буквально на 2 недели больше) и естественно как принято во многих ЖК, есть чат жителей в вацапе. И вот вчера с соседнего подъезда житель прикладывает сначала фото куска комнаты полностью заваленной пустой пластиковой тарой из под разливного пива, лужами какой то херни. Короче хата убитая в хлам. И рассказывает. Пришел с работы у соседки дверь открыта, оттуда запах хуже чем с помойки. Общаются также здрасте, досвидания. Зашел в квартиру, думал что случилось. Ну и действительно случилось. Хозяйка спит в постели. Обоссаная, обосраная. Рядом просто тонна этих бутылок, окурки на полу, лужи блевотины. Это вобщем даже не хата алкоголиков, это какой то треш.
Соседи давай в чате охать, ахать. Кто то вызвал 03. Кто то сходил в разливайку, которая в нашем же доме на 1 этаже, узнать у продавца не знакома ли эта мадам. Выяснилось что ушла в запой где то в конце декабря. Приходит каждый день, берет около 10(!!!!!!!!!) литров темного пива. Последнюю неделю уже в нечеловеческом виде, действительно ссаная и сраная.
Приехала скорая. Даму как то растолкали. Оказалось ей всего 35 лет. Ехать куда либо она отказалась(у меня ничего не болит). Скорая пожала плечами и уехала.
Жители подъезда на измене. Ладно она бухает в своей квартире. Но она курит, значит может устроить пожар. Она может затопить дом, да мало ли что еще может, человек невменяем. Скоряк её никуда не заберет против воли. Заберут её только если белка начнется. Ментов тоже вызывать бесполезно, она ничего не нарушает. Сидит в своей квартире набуханная до полусмерти.
Так вот к чему я это. Пусть даже человек запойный. Но извините потеря человеческого облика, это уже алкогольная деменция, это не просто запой. Как она смогла всего год назад самостоятельно купить квартиру? Есть конечно вариант, что купили родственники, чтобы отделаться от проблемной родни. Но о них консьержу ничего неизвестно.
А вы говорите адекватные соседи в новых домах. А за год это не единственный случай. Вот самые яркие, о которых я знаю:
- Тело забыло где живет и бегало по всем 5 этажам, звоня во все подряд квартиры с криками выходи, что ты делаешь у меня дома?
- Другое тело смогло дойти по родного подьезда. Там силушки его покинули. Тело уснуло прямо возле лифта. Во сне наверное телу приснилось что он кораблик на море и он обоссался.
- Еще один в 4 утра пытался зайти в собственный подъезд. Ключи с кодом скорее всего забыл, либо просто забыл что они существуют. В итоге была битва с входной дверью, где победило тело, которое вышибло стекло в двери и счастливо добралось домой.
Вот такой контингент

136

Верю в силу общественного давления

Всем привет.

Два года назад мы с женой приобрели квартиру в г. Ивантеевка (Московской области), микрорайон Голландский квартал. Радовались, что наконец - то у нас появилась свое жилье и мы больше не будем жить в съемной квартире. Одним из решающих факторов покупки квартиры именно в этом ЖК было заверения управляющей компании, что поселок с охраной, камерами и будут обязательно следить за соблюдением закона о тишине в ночное время. В договоре с УК это все прописано и написано, что штраф за нарушение 1500 рублей. Все жильцы комплекса подписывали этот договор.

Когда мы закончили ремонт и переехали, мы были счастливы. Все было круто, хорошее и красивое место, свежий воздух и хорошая транспортная доступность. Но через полгода под нами заселились соседи и начался ад. Они решили, что очень крутая идея, сделать из однокомнатной квартиры - свой собственный ночной клуб. У них огромные колонки, цветная подсветка и прочая атрибутика ночных клубов. И они стали устраивать дебоши в выходные, иногда в будние примерно с 21 вечера до 6 утра. В однокомнатной квартире собиралось 10-12 человек, долбила музыка, они громко общались, смеялись, дрались и что-то употребляли.

Сначала мы не понимали, что происходит. В нашей квартире просто невозможно было находиться. От их сабвуфера дрожали пол и стены. От их криков и смеха мы не знали куда деваться. Мы решили попробовать с ними поговорить и объяснить, что они мешают и так делать нельзя. Разговор с ними провалился. Собственники сказали, что "Мы купили квартиру для вечеринок. Мы тут не живем, так что пару раз в неделю потерпите. Да и вообще идите на хер".

После этого мы пошли за помощью в УК. Но в УК сказали, что договор это просто бумажка, да и вообще мы не хотим с этим разбираться, вызывайте полицию. Полицию мы вызывали каждый раз. Полиция приезжала, пожимала плечами, очень вежливо просила не шуметь и уезжала. Естественно, никакого результата это не дало. Вечеринка продолжалась и всем было плевать. Я написал примерно 4 заявления участковому. После каждой вечеринки писал заявления в адмтехнадзор. Результата это не приносило. Обращался в прокуратуру, налоговую и во все прочие инстанции с надеждой как - то изменить эту ситуацию. Результата ничего не принесло.

Длится эта ситуация уже больше года. Мы совсем отчаялись. У нас двухмесячный ребенок и его детская комната находится над кухней, где проходят вечеринки. Прошу совета или какой - либо помощи. Огласки ситуации. Может это заставит кого-то помочь разобраться с дебоширами.

Почта УК info@ukmartin.ru и hq@hauskraft.ru

Адрес квартиры с дебоширами г. Ивантеевка, микрорайон Голландский квартал, дом 15, квартира 15.

Собственники квартиры https://vk.com/flashstep
https://vk.com/id335059760

К посту прикладываю сканы нескольких заявлений и ответы, которые я получал. Полиция и прокуратура на заявления не отвечала. Ответы приходили только от адмтехнадзора.

Верю в силу общественного давления Соседи, Дебоширы, Шум, Беспредел, Помощь, Видео, Длиннопост
Верю в силу общественного давления Соседи, Дебоширы, Шум, Беспредел, Помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
166

Что вы знаете о наглых соседях?

В Челябинске в одном из жилых домов, дама, облачившись в странные наряды, больше похожая на привидение, сначала пугала людей криками и неприличными жестами, а потом и вовсе начала распылять перцовый газ и мазать ручки дверей нечистотами. Уже написана не одна коллективная жалоба, однако неадекватная пенсионерка продолжает ночные вылазки.

Пожалуй, даже скептика заставят дрожать эти кадры. Некое существо, обернувшись покрывалом, ходит по лестничной площадке и издает жуткие звуки. В руках газовый ключ, которым создание отгоняет невидимых сущностей.

А это снова нечто, только теперь странная фигура одета в домашний халат. На голове тряпка, глаза скрыты под очками. Кажется, кто-то не хочет, чтобы его узнали. И явно знает, что за ним наблюдают. Вот в сторону зрителя направляются тайные знаки. Проклятия сыплются с нарастающей силой, еще секунда и колдовство переходит в откровенное хамство. Женщина демонстрирует возмутительные жесты и матерится.

Соседи снова идут писать заявление в полицию. Там по привычке обещают передать дело в администрацию. Есть вероятность, что буйную соседку оштрафуют за нарушение правил тишины. Главное, чтобы после этого она еще больше не разозлилась.

http://ren.tv/novosti/2016-08-11/v-chelyabinske-pensionerka-...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: