-3

Помогите с озвучкой

Пикабушники, не так давно посмотрел 1 сезон Стального алхимика с озвучкой 2х2 и добрался таки до Братства( да, вот такой я слоупок). К сожалению, нашел только в озвучке с анкордом, но слышал( от бабок у подъезда), что есть и нормальная озвучка 2х2. Гугел не дал результатов :(

Если у кого-нибудь есть торрент или ссылочка на сайт, буду очень благодарен. Всем по плюсу за помощь от Мегумин!

Помогите с озвучкой Аниме, Помогите найти, Fullmetal Alchemist

Найдены дубликаты

+3

Жаль тебя разочаровывать, но бабки снова напиздели. Озвучки 2х2 на Братство не существует.
Есть такой сайт, Шикимори называется. Там можно посмотреть аниме во всех озвучках, которые есть. Вот Алхимик например https://play.shikimori.org/animes/5114-fullmetal-alchemist-b...
Может какая и понравится.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо за ответ!

+1

есть дубляж, тоже смотрел когда-то, там еще опенинги и эндинги переведены, и как автор поста не могу найти этот дубляж

раскрыть ветку 3
+1

Да, точно, еще есть русская версия темы Brothers.

раскрыть ветку 2
+1

Просто кавер от группы Radiant Records. Очень годный кавер
https://youtu.be/EiHHG0SKWg0

0

Братья изначально русская песня. Её не перепевали специально для русского зрителя.

+1
Сабы в помощь
раскрыть ветку 3
+2

Если бы я хотел посмотреть с сабами, я б не создавал этот пост, верно?)

раскрыть ветку 2
+3
Эх, ничего-то работа сейю для вас не значит:(
раскрыть ветку 1
0
Озвучка 2х2:может и для начала кому то взайдот. А кто смотрит давно, уже щепетильно относится к этому подбору.
голос ереводчика важная вещь.
0
Лучше бы сразу Братство глянул
0

Я может и не фанат анкорда и его озвучка меня не особо радует, но 2х2... там озвучка довольно-таки хреновая. Мне ни разу не зашло.

раскрыть ветку 2
0
Ну как минимум тетрадь смерти, там озвучка 2х2 неплохо получилась.
раскрыть ветку 1
0
Это не 2х2 это xl-media
-2

нормальная озвучка.... 2х2.....

раскрыть ветку 2
+1

Увы, на безрыбье и плавленый сырок- закуска.

0

Голоса знакомые, так почему бы и нет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: