-6

Помогите разобраться!!!

Народ, заранее, за ошибки и пунктуацию соре, спешу

Участвовал в конкурсе на игровой пк, выиграл, просят перевести деньги за пересылку, времени дают 2 часа

Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-Мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост
Помогите разобраться!!! Сила Пикабу, Срочно, Интернет-Мошенники, Удача, Халява, Ребус, Длиннопост

уж очень хочется повестись, ибо вдруг правда, так как на сайте пикабу наткнулся на конкурс

Найдены дубликаты

+12

Группа - голимая срань с накрученными подписчикам.

Даже в комментах предупреждают о разводе: https://vk.com/den__gamer?w=wall-165224750_10615

И да, в СДЭКе продавец может отправить товар с оплатой по факту получения.

раскрыть ветку 1
+2

И за такой пересыл сдек попросил бы 3к не меньше, мне отправляли чехол для iPod nano 7 (представляете) и я заплатил 500₽ за пакетик <50 гр, а тут блядь системник!

+12

Развод 146%

раскрыть ветку 2
+1

но это же на пикабу он наткнулся и очень хочется повестись

раскрыть ветку 1
+4

Тогда снижает шансы до 102%

+8

Не не не!! Все норм, переводи! Я так бэху выйграл, айфон и айпад. Норм контора.

раскрыть ветку 1
+10

А я получил наследство в Южной Африке

+7
Дарят смстемник за 30-50к, но просят 500 рублей за пересылку? Ну-ну. Конечно, это не развод. Однозначно, надо платить.
раскрыть ветку 2
0

Разве такой системник стоит 30-50 тысяч руб?

раскрыть ветку 1
+3
Если вам это принципиально, то такой системник будет стоить около 80к. Суть от этого не сильно поменяется
+7

А чё тут разбираться? Предоплата  за хрен пойми что = 100% развод.

раскрыть ветку 1
+5

предоплата за хрен пойми что + искуственное ограничение во времени: "некогда думать, давай денег быстрее!"

+5

Вы просто все завидуете выиграшу (сарказм)...А если серьёзно: вот фраза 2 чаас точно показывает что это развод.  Ибо специально ограничивают во времени чтобы потенциальный лох не мог спокойно подумать.

+5

Блин, отправляй быстро, пока завидующие тебя не переубедили! Не медли!

+5

Не вздумай, развод

+4
Все чистая правда, 500 рублей не большая цена за ценный урок)
+3

Стандартная схема развода. Обычно если правда что-то хотят послать - нужны ФИО получателя.

+3

Типичный развод в сети.

+2

Я так Айдара выиграл. Участвуй.

+2

ребят всем спасибо!

вы спасли мою пятху!)

раскрыть ветку 1
+2
Делись.
+1

ЛОЛ! Я у них тоже сегодня комп выиграл, мне они 1278 р запросили за отправку компа)))) После жалобы в ТП Вконтакте группа ушла в бан =P

Кстати они засветили свои реквезиты включая киви кошелек. А значит можно воспользоваться вот этим методом https://pikabu.ru/story/kak_za_6_rubley_mne_smogli_zablokiro... и нахуй блокнуть их кошелек киви вместе с карточкой к нему привязанной)

Иллюстрация к комментарию
0

те, кто проводят настоящие конкурсы, отправляют за свой счет (входит в выигрыш), а остальное классический развод, особенно с ограничением по времени - 2 часа это смешно, 3-е суток я бы еще поверил.

0

Мне переведи сотку и я тебе отправлю плойку 4, если 2 сотки то плойку ПРО. 10 минут на по думать.

0

переводи мне, я тебе такой же отправлю. три часа на раздумье ))

0
Хм, я в конкурсах в вк выигрывала только сто рублей. И то, там была викторина.
0
Развод однозначный.
Выдает их то, что на отправку денег дают два часа. Так нигде не делают, если не хотят обмануть.
0

На будущее!!!!! В любой ТК есть оплата за доставку получателем, но и паспорт данные нужны.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
То чувство когда ну очень хочется выиграть)))
0

Поздравляю, твой пост был выбран случайным генератором чисел!! ты выйграл ps4. Нужно только оплатить доставку! Не сомневайся в моей честности, не буду же я рисковать своим рейтингом и подписчиками!

раскрыть ветку 2
0

Вы кстати тоже победитель. Скиньте фотографию вашей кредитной карты с двух сторон, мы забьем числа на их стороне, и в зависимости от алгоритма работы нашего суперкомпьютера вы можете получить купон доло пиццы или стать директором газппрама

0

Или скинь сюда свою или мамину карту с двух сторон и мы перешлём твой выигрыш в денежном эквиваленте

0

чувствую подвох

-1

ох ребят, вроде пятиха спасена, а на душе паршиво за такой обломский, странно, почему пикабу в вк такие розыгрыши запускает

раскрыть ветку 10
+2

я не понимаю, а что ты делал тут почти 4 года? дрочил?

раскрыть ветку 5
0

смотрел на картинки крутых фотографов и на ваху, вообще заходил не часто вот и получилось что ничего не делал)))

раскрыть ветку 4
0
С подключением))
0

А при чем тут пикабу?

0
Сказать ,крекс,пекс,фекс,во время перевода денег)и точно пришлют))А если серьезно,то при получении есть возможность оплачивать))В сдеке)
0
Как я тебя понимаю чувак, я так ноут выйграл, очень хотелось верить, почти переслал 1500 тыщи типо налог за выйгрышь, но ясный ум не дал накосячить)) очень долго потом злился сам на себя что чуть не повелся))
-1

но я наткнулся на новость на сайте пикабу в вк)

раскрыть ветку 2
+2

А, ну тогда оплачивай, конечно. Здесь, на пикабу, никто никогда не врет и не обманывает.

0
Чувак, это просто проплаченая реклама "на дурака", ресурсы, выкладывающие проплаченую рекламу, не несут ответственности за заказчика.
-1
Более чем уверен, что это развод. Но...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: