13

Помогите опознать штуку

UPD: Ответ найден #comment_121850308

@SychArhythmic, Спасибо за разгадку!
@AmadeyPapa, @Laskova, @ffgfdfg, @Vitsan, @marino4ka113, Спасибо за размышления!
Доброго времени суток!

Ломаем голову, никак не можем сообразить что за штука.
Была в комплекте с двумя пучками салата, купленными в супермаркете знакомой.
Вообще не приходит в голову назначение данного девайса.
Поиск по картинке не увенчался успехом.

Помогите опознать штуку Опознание штуки, Whatisthisthing, Whatisthis, Длиннопост
Помогите опознать штуку Опознание штуки, Whatisthisthing, Whatisthis, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

БЭМММ! Спасибо!

раскрыть ветку 3
+3

Спасибо за спасибу. Чувствую сегодня ночью много салата поляжет смертью храбрых.

+1

Судя по толщине пластика и утолению на противоположной "лезвию" стороне я думал что это для резки\очистки чего то более серьезного с применением силы (в разумных пределах). А тут такая хрень для салата который можно рвать руками.

раскрыть ветку 1
+3

Насадка для мясорубки/соковыжималки

+2
Насколько помню, салатные листья окисляются от металла, думаю, да и по зубчикам похоже, что это такой типа нож-измельчитель.
раскрыть ветку 1
+1

Этот предмет слишком толстый для того чтобы быть просто прокладкой. Зубцы похожи на пилку как на ножах с заточкой "волна". На противоположной к круглому отверстию стороне имеются утолщения на бортиках явно намекающие что туда надо приложить силу.

+1
+1

Засыпать соль в посудомойку) * мое мнение*

раскрыть ветку 1
+2

Точно не воронка для соли (см картинку). Скорее это что то для чистки овощей или фруктов.

https://все-запчасти.бел/image/catalog/products/0009/00837.p...

0

@AmadeyPapa, @Laskova, @ffgfdfg, @Vitsan, @marino4ka113, Спасибо за размышления!

-1

хуй засовывали? должно быть какойто щиток чтоб яйца не шлепали

-2

Нет времени объяснять, суй туда головку своего члена!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: