раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Продай мне штук 100 таких за 500 руб. Куплю и не задумаюсь. Пиздабол я называю таких как ты . Продай тогда я принесу извинения тебе публично .
раскрыть ветку (1)
В жопу себе засунь свои публичные извинения, да поглубже. Я тебе ничего не должен. А если у тебя не хватает ума купить их в любой антикварке по 500руб-так и называть тебя никак не надо. Всем и так понятно, кто ты есть.

Сообщество нумизматов
2.2K пост4.2K подписчика
Правила сообщества
НЕ флудить