Помогите найти фильм

Очень верю в силу Pikabu. Друзья, помогите пожалуйста найти фильм. Фильм советский (российский) 80-90-е годы. Мужик гонит москович 2141 куда-то на юг страны. В дроге происходят какте то события. В итоге выясняется что в обшивках дверей москвича то ли наркотики, то ли контробанда. К сожалению, больше ничего не запомнилось.

Пост без рейтинга.


Фильм найден. «Ловкач и хипоза»

Спасибо силе Пикабу!

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Cordel

"Ловкач и Хиппоза"?

Перегоняя частную машину в южный город, Ловкачев подсаживает рыжеволосую попутчицу Елену. Их сближает ряд непредвиденных обстоятельств. Путешествие обрывается, когда Ловкачев обнаруживает в машине тайник с валютой...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!!! Спасибо гигантское. Смотрел в отпуске заграницей случайно по спутникому тв кусок. А названия нельзя было просмотреть. Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Все перебрал сейчас, но именно с москвичем, и наркотики в дверях, не нашел. Но по сюжету как раз подходит "риск без контракта", несмотря на то, что ГГ едет на иномарке.

Может быть, у вас в сознании наложились несколько разных фильмов в один, который вы якобы видели? У меня тоже такое бывает, ищешь один фильм, а находишь два разных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте ну зачем Вы так? Все нормально с сознанием. Риск без контракта я знаю этот фильм наизусть. Там да наркотики под задним сидением и белая тойота.

В щапросе москвич. Точно что то в обшивках дверей, вощможно и не наркотики а что -то другое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Риск без контракта?

Сергей Громов — профессиональный каскадер. Время, свободное от съемок, Сергей тратит на то, чтобы подзаработать. В основном он занимается тем, что перегоняет машины из города в город для продажи. А богатые бизнесмены ему неплохо платят.
Сергею подворачивается очередная «халтура» — надо доставить дорогую иномарку из Владивостока в Москву. На месте машину ждет покупатель, который заплатит приличную сумму. В надежде на легкий заработок Сергей мгновенно соглашается. И только в дороге он случайно обнаруживает, что под обшивкой автомобиля спрятана большая партия наркотиков...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К содалению нет. Так и думал что это будет первый коммениарий. Риск бещ контракта хорошо знаю этот фильм. Там Тойота)) спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

то что помню про наркоманов. я же не буду точно их вспоминать. к тому же бывает что автор неправильно запомнил фильм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, спасибо, в логике не откажешь!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирай ))


Дорога в ад

Под небом голубым

Трагедия в стиле рок

Игла

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не один из фильмов не подходит под описание. Засем Вы это пишите?

показать ответы