Помогите найти человека

По просьбе пожилых родителей , живущих в Израиле. Человек из Мариуполя. Не выходит на связь. Родители в панике. Готовы возместить расходы на поиск.
Жовтневый(Октябрьский) район, бульвар Богдана Хмельницкого, дом 39, кв.46.Боровский Владимир Львович. Мариуполь.
Будем благодарны за любую информацию о нем или куда обратиться искать.

Помогите найти человека Поиск людей, Мариуполь, Помогите найти, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите найти человека Поиск людей, Мариуполь, Помогите найти, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете что уже много времени прошло, люди и после боевых действий умирали по разным причинам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вряд ли связано с боевыми действиями. Алкоголь скорее всего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Информация из третьих рук. Его видели на получение гуманитарной помощи, давно. Сказали что сходят к нему домой проверят, когда это будет я не знаю, как только какая-то точная информация поступит, я отпишусь.
Сказали что погиб солист их группы,уехал на мотоцикле за бензином и не вернулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное. Будем ждать. К нему ходили домой. Не нашли его там. Оставили записку. Сосед сказал, что давно его не видел. Алкаши во дворе сказали, что умер. Будем очень вам благодарны
Автор поста оценил этот комментарий
Я уточню!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ждем. Нам сообщили, что он умер. Родителям пока не говорили. Опасаемся за здоровье их
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кум мой музыкант, он его знает, сказал что жив!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены? Точная информация? Потому что нам сообщили противоположное.
показать ответы