Помог, называется1
Искупавшийся, обгоревший и довольный выхожу из мужской раздевалки в лобби общественного бассейна в одной из республик Кавказа. Возле стойки регистрации обеспокоенно мнётся симпатичная женщина, слегка за тридцать.
- Вы не могли бы Артура позвать, а то он что-то долго возится.
Ну, понятно, мама с сынулькой ходила в бассейн, сама уже переоделась и теперь переживает за отпрыска. Обычное дело. Конечно, помогу. Возвращаюсь в раздевалку, где много народу с бородами и без, в том числе несколько пацанов.
- Артур, - зову так, чтобы было и в душевых слышно, - Артур, ты здесь?
Ноль реакции. Продолжаю чуть громче.
- Артурик, Артурик, иди, тебя мама ждёт.
Никто не оборачивается. Думаю уже идти поискать мальчонку в душевых, как проходящий мимо меня на выход крупный седоголовый мужик, тихо говорит:
- Я Артур.
И уходит, удерживая покатывающуюся от хохота спутницу.
Истории из жизни
42.4K постов77.3K подписчик
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.