Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ПОМНЮ ТЕБЯ, ДРУГ МИША КУЗЬМИЧЕВ

СЕГОДНЯ ПОСТ НЕ ПО ТЕМЕ МОЕЙ ОБЫЧНОЙ.

У меня был друг Миша ,молодой ,умный парень закончил в СПБ университет на инженера- электронщика , начал работать по специальности с третьего курса . Затем прошел военную службу в Учебном центре военно-морского флота, Балтийский флот ВМФ РФ .

26.09.2022 года призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации по частичной мобилизации призывной комиссией Военного комиссариата города Санкт-Петербург. Служил в войсковой части мотострелкового батальона медицинского взвода в должности санитар отделения сбора и эвакуации раненных. Место дислокации: Донецкая Народная Республика.

Погиб 05.11.2023 при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Луганской Народной Республики. Смерть связана с исполнением обязанностей военной службы.

Пять месяцев Миша не выходил на связь ,последний раз от него была смс 04.11.2023г. А вчера нашла на сайте что он погиб 05.11.2023г! Я не верю, что Миши больше нет!

Миша был добрейшей души человек с большой буквы. Всегда меня жалел и говорил , что я всю стипендию и з/п трачу на животных! Миша нам (мне с животными) всегда помогал! Всегда приходил на помощь в трудных ситуациях. Второй день у меня стоит образ Миши перед глазами!

Ребята, кто ходит в церковь, поминайте убиенного воина Михаила ! Ему было всего 29 лет.

Миша не успел создать семью, у него не было жены и детей... В последнее время он писал что любит смотреть на звёздное небо и слушает тяжёлую музыку. Приношу искренние соболезнования родным и близким 🙏🙏🙏. Миша был замечательный человек , пример для подражания молодому поколению!

Миша! Я не верю , что тебя больше нет !

ПОМНЮ ТЕБЯ, ДРУГ МИША КУЗЬМИЧЕВ Спецоперация, Герои, Санкт-Петербург, Уфа, Инженер, Санитар, Друзья, Смерть, Погибшие, Лучший друг, Память, Вечная память, Солдаты, Военные, Воин, Длиннопост

Кузьмичев Михаил Олегович (16.07.1994 - 05.11.2023). Место захоронения: Южное кладбище, г. Уфа, республика Башкортостан.

Светлая память

135 постов140 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим проявить уважение и не допускать оскорблений в чей-либо адрес в постах и комментариях некрологов скорбящих.