Полуголые стюардессы поблагодарили молодых футболистов за 2-е место

Хорошая авиакомпания, и конкурсы интересные...
В Китае с 9 по 27 января проводился молодежный футбольный чемпионат Азии для игроков не старше 23 лет. На этом соревновании сборной Вьетнама удалось сенсационно пробиться в финал. Хотя, они и проиграли последний матч и заняли второе место в Азии, сам факт попадания в финал обрадовал всех вьетнамцев. Конечно же на родине их встретили как героев. Но ведь до дома еще лететь нужно. Так вот, вьетнамская авиакомпания Vietjet, на котором герои страны летали до родины, не стала тянуть временем благодарности и в самом самолете для футболистов сборной устроила показ полуголых стюардесс.
А ведь это только за серебро. А что было бы, если бы Вьетнамцы выиграли? Мммм....

Полуголые стюардессы поблагодарили молодых футболистов за 2-е место Футбол, Благодарность, Стюардесса, Вьетнамцы