Полудурок

Еду с другом. Звонит телефон. Номер не отображается.

- Алло

- (гнусавым мерзким голосом) Ндраствуйте, а Антона можна? (чавкающие звуки)

- Да, здравствуйте, это я...(пауза пару секунд)

- (тем же гнусавым мерзким голосом) Ндраствуйте, а Антона можна?(чавкающие звуки)

- Да, это я! Слушаю!(пауза пару секунд)

- Ндраствуйте, а Антона можна? (чавкающие звуки)


Нажимаю отбой. Друг спрашивает, кто звонил. Говорю, что какой-то полудурок. Начинаю думать, кому мог в голову прийти такой не смешной телефонный прикол...


Спустя минуту доходит! Пару недель назад я купил новый телефон. Среди прочих ништяков там обнаружилась такая фича "Ложный вызов" - это, когда надо покинуть совещание или прервать беседу под благовидным предлогом, можно нажать в кармане определенную кнопку и через 30 сек телефон делает вид, что тебе кто-то звонит. Для пущей реалистичности можно надиктовать, какую фразу этот кто-то будет говорить тебе в трубку. Вот пару недель назад я и надиктовал "Ндраствуйте, аАнтона можна?", жуя при этом бутерброд. А кнопка видимо случайно нажалась.


Блин, я себя так глупо, наверное, никогда не чувствовал. И ведь прав оказался насчет "полудурка" :)


Источник: http://pressa.tv/read/69845-poludurok.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось тут..

Лет 6-7 назад у меня был еще кнопочный телефон - самсунг. И вот на нем был этот прекрасный ложный вызов. Ну и чего-то тыкал, тыкал на нем, потом чего-то записалось, я забыл про это сто раз.

Представьте обстановочку: телефон без симки.. Я им долгое время не пользовался, включил проверить сбилось ли время (ну делать нечего было)


Потом сижу, сижу звонит телефон. без симки. на экране:

"Неизвестный номер"

у меня внутри уже все похолодело, потому что кому нужно скрывать свой телефон...

Беру трубку, говорю алло.

и тут в ответ с того конца провода мне говорят:

-Привет...

со скоростью света сигналы идут в мой мозг и я медленно понимаю, что это мой голос, понимаю и плавно оседаю на стул.

Я еще раз смотрю на номер, а номер неизвестен. а симки нет.

Тут нужно было сделать небольшое отступление, что я был смышленным малым, ну и ебанул полноценный диалог, когда записывал.

Короче я стою, с меня пот стекает, я нихуя не помню, что я такую залупу записывал, потому что не пользовался этим телефоном долгое время.

И так как я был малость бесоватым, то я в конце этого диалога, который записывал, ради развлечения начал ржать. Просто угорать как в фильмах угорают в страшных снах у главных героев.

Ну если в момент когда мне позвонили на телефон без симкарты с неизвестного номера я офигел, когда мне ответил МОЙ, ЕБАТЬ ЕГО В СРАКУ ГОЛОС, я охуел, а вот тут просто не придумали еще таких слов, чтобы изобразить что я почувствовал, когда услышал, как Я АДСКИ СМЕЮСЬ, САМ СЕБЕ В ТРУБКУ.

Вот этот адский аппарат.

Больше я никогда не брал этот телефон в руки, даже когда вспомнил, что n-ное количество времени назад сам записал это.

Ебанутая функция короче, так и поседеть можно было.

это примерно на уровне бетонная плита упала в полуметре, от седого мальчика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
91
Автор поста оценил этот комментарий
История заслуживает отдельный пост)
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядел бы он так:

Лет 6-7 назад у меня был еще кнопочный телефон - самсунг. И вот на нем был этот прекрасный ложный вызов. Ну и чего-то тыкал, тыкал на нем, потом чего-то записалось, я забыл про это сто раз.
Представьте обстановочку: телефон без симки.. Я им долгое время не пользовался, включил проверить сбилось ли время (ну делать нечего было)

Потом сижу, сижу звонит телефон. без симки. на экране:
"Неизвестный номер"
у меня внутри уже все похолодело, потому что кому нужно скрывать свой телефон...
Беру трубку, говорю алло.
и тут в ответ с того конца провода мне говорят:
-Привет...
со скоростью света сигналы идут в мой мозг и я медленно понимаю, что это мой голос, понимаю и плавно оседаю на стул.
Я еще раз смотрю на номер, а номер неизвестен. а симки нет.
Тут нужно было сделать небольшое отступление, что я был смышленным малым, ну и ебанул полноценный диалог, когда записывал.
Короче я стою, с меня пот стекает, я нихуя не помню, что я такую залупу записывал, потому что не пользовался этим телефоном долгое время.
И так как я был малость бесоватым, то я в конце этого диалога, который записывал, ради развлечения начал ржать. Просто угорать как в фильмах угорают в страшных снах у главных героев.
Ну если в момент когда мне позвонили на телефон без симкарты с неизвестного номера я офигел, когда мне ответил МОЙ, ЕБАТЬ ЕГО В СРАКУ ГОЛОС, я охуел, а вот тут просто не придумали еще таких слов, чтобы изобразить что я почувствовал, когда услышал, как Я АДСКИ СМЕЮСЬ, САМ СЕБЕ В ТРУБКУ.
Вот этот адский аппарат.
Больше я никогда не брал этот телефон в руки, даже когда вспомнил, что n-ное количество времени назад сам записал это.
Ебанутая функция короче, так и поседеть можно было.
это примерно на уровне бетонная плита упала в полуметре, от седого мальчика.

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить неуместное и заебавшее "телефон мой — тег моё".
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Жду этой строчки под эротической фоткой со словами "жопа моя - тег мое", чтобы был просто верх неуместности
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут было несколько таких, но их забанили.
Не в том смысле что писали, а в том, что постили свои ню фото.
Видимо та самая модераторша, из-за который и развернулся недавний "бунт".
2
Автор поста оценил этот комментарий

пост загружал со своего ноутбука - тег моё

3
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/z_v_o_n_o_k_5323968

ну вот, не знаю, может не оценят

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да этот коммент в разы ржачней поста!

22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как то подобная история была с потеряным телефоном. Перед утратой я поставил на автоответчик простое "Алё", в поисках телефона взял мобилу отца и по началу думал, что кто-то долго моросит, потом отвечает пацансим голосом (причем мне показалось каким-то узбекским :D Просто мы были в башкирской деревне, возможно мозг сам додумал акцент) и молчит, и так каждый раз. Позже я нашел телефон в снегу, и до меня дошло кто был тем узбекским мальчиком

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мб просто ты узбек из башкирской деревни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я Еврей из Екатеринбурга D:

10
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у меня была бы первая мысль, что это я из будущего и таки ПОЛУЧИЛОСЬ :)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку