Полный родственнник))) не про вес

В году где т ближе к 2002му-взял кредит на технику,на комп. Если кто помнит,это был еще то геммор...приведи пол китая  близких и тд. Отсидите все вместе половину суток,каждый напишите по роману Война и Мир...короче всё срослось и ладно,купил комп,кайф.

Плачу каждый месяц и жду щастья в виде окончания. Остался последний платеж,звоню в банк,да-да,тогда надо было звонить.Жду подтверждения...далее шок и ваще...

Ждал минут 20,домашний телефон. Мне говорят, asket11? А про какое закрытие кредита Вы говорите ваще? Вы ж у нас неделю назад взяли кредит в 300 тыщ!!! у меня упала матка,если б была....я брал кредит на 25 тысяч,а тут 300...

начали выяснять и сразу всплыла разница в пять лет по году рождения,продолжили изучать-мой родственник оказался,мамка рассказала,лан...далее

Продолжаем. На работе выдали пеньки,кто может помнит карты Сбера) стоим в кассу,чтоб получить деньги зарплату. Декабрь,перед нг. Выходит кассир и грит,мол ты чо тут? Ты ж получил зп вчера))) Все в ахуе-я уже в скилле. Проверяют,да,он,брат восьмиюродный...

И самый цимус про настоящую работу)))напишу если это нужно,мало ли. Может не к чему это