Покупка xbox one

Всем доброго времени суток. Решил я значит прикупить себе консольку. В игрульки играть и кинульки смотреть. Xbox'ми пользуюсь давно, порядка 150-170 игр в библиотеке. Ну, думаю, не буду изменять традициям. Посидел, покумекал, прикинул кое -чего к кое чему и решил взять б/у. Зачем платить в 2 раза дороже? Мне внешний вид не так важен. Не перед кем выделываться. Решил зайти на пару всем известных сайтов, посмотреть на ценник. Рассчитывал приобрести сиё чудо инженерной мысли  в пределах 10-12 тысяч австралийских пиастр. Хотя и знал, что у них курс падает. Не суть. И вот мне на мои карие глазища попалось это, с первого взгляда, заманчиаое объявление:

Покупка xbox one Xbox, Покупка, Неадекват, Юла (сервис объявлений), Xbox One, Длиннопост
Покупка xbox one Xbox, Покупка, Неадекват, Юла (сервис объявлений), Xbox One, Длиннопост

Мытищи, подумал я. Недалеко и после работы можно долететь. Решил написать, попутно ища другие варианты. Вскоре, заветная коробка была найдена у другого продавца и благополучно приобретена. Но тут произошло  то, из-за чего я пишу этот пост. Тот парнишка написал мне. Забыл добавить, что помимо днгег, у меня есть ещё и пк, которым я не пользуюсь и попутно продаю. Дальше было так:

Покупка xbox one Xbox, Покупка, Неадекват, Юла (сервис объявлений), Xbox One, Длиннопост

Злоб? Ну, думаю, очепятался парнишка. "Злой" наверное. С кем не бывает. После чего, на секунду подумал, что один из братьев  выставил на продажу консоль другого брата, ради ужасной мести или просто шутки ради. Но, после следующих сообщений, мне стало маленько не по себе 😐

Покупка xbox one Xbox, Покупка, Неадекват, Юла (сервис объявлений), Xbox One, Длиннопост

Вот такие пироги. Даже не знаю, что ещё добавить . Адекватных продавцов вам. Спасибо, что дочитали до конца. Извините за ошибки. Чукча не писатель.

Пы.Сы. Кому нужно, могу скинуть ссыль. Объявление ещё активно.