Похихикайте, как я домой ехал.

Заранее предупреждаю, история была утрирована и додумана с целью придания ей забавного оттенка.

Вечер. Еду с работы в метро, весь в нирване, сижу, читаю книжку. Рядом со мной садится оно. Даже не оно, а ОНО! Огромная туша размером с трехстворчатый шкаф. Своей задницей оно уверенно захватывает минимум три сидячих места, но полностью не умещается. У меня легкая паника, просчитываю пути достойного отступления. Не растерявшись, оно улыбается мне редкими зубами и с богатырским хэканьем впихивает свою невлезшую часть на сиденье. Весь процесс сопровождался обильным потоотделением и колыханием жировых масс. Паника у меня уже не легкая, я мысленно зову маму и молюсь Кришне, чтоб он помог мне выжить. Меня, соответственно, впечатало в человека, сидевшего с другой стороны. Как только оно полностью село, жировые складки легли и на рядом находящиеся предметы, в том числе и на меня. Я в ужасе. Ни когда не хотел умереть такой позорной смертью. О достойном отступлении уже не думаю, готов позорно драпать куда глаза глядят, но не могу - отборный жир держит крепко. Ей-богу, если бы ему было не по пути со мной на переход, я бы его просто проехал. Когда оно встало я со счастливым повизгиванием, не веря в свое счастье, отклеился от сидевшего рядом со мной человека и бросился бежать. Как пришел домой не помню - нажрался вдрызг. Чтоб я еще хоть раз в метро...