Поиск однополчан

Здравствуйте! Мой дедушка, Кучин Юрий Алексеевич (боевой дедуля, сдал нормы ГТО на золотой значок в 85!), хочет разыскать товарищей. А поскольку опыта у меня в таких делах нет, прошу помощи Пикабу. Надеюсь на новогоднее чудо =)

С Эйсманом Петром Юлисовичем они служили в ПВО на горе Сапун, станция Большой Луг, Иркутская область с 1963 по 1966 гг. Последний известный адрес: Украина, Житомирская обл., г. Барановка, Барановское лесничество. На фото - приглашение на свадьбу

Поиск однополчан Поиск людей, Однополчане, Розыск, Война во Вьетнаме, Длиннопост
Поиск однополчан Поиск людей, Однополчане, Розыск, Война во Вьетнаме, Длиннопост

Также хотелось бы узнать что-нибудь про генерал-полковника Бражникова Юрия Тихоновича, с которым служили с мая 1971 г по февраль 1972 г. в г. Винь Демократической Республики Вьетнам. Тогда Юрий Тихонович был страшим группы (подполковник) в/специалистов, а дедушка - главным инженером полка, его звали данти Кучин.

В марте 1972 г. старшим группы стал подполковник Филиппов Виктор Иванович.

Сохранившиеся фотографии тех лет:

Поиск однополчан Поиск людей, Однополчане, Розыск, Война во Вьетнаме, Длиннопост
Поиск однополчан Поиск людей, Однополчане, Розыск, Война во Вьетнаме, Длиннопост

И колоритное фото в тему нового года:

Поиск однополчан Поиск людей, Однополчане, Розыск, Война во Вьетнаме, Длиннопост

Дедушка дал мне список ребят, с которыми он служил в городе Винь с мая 1971 г. по июнь 1972 г.:

Нетеса Николай

Алексеев Леонид

Харин Валентин

Охотников Сергей

Свечников Геннадий

Кушников Аркадий

Смирнов Александр

Новиков Евгений (врач)

Вряд ли, конечно, боевые товарищи сейчас это прочтут, но, может быть, родственники узнают кого-нибудь и смогут связаться с нами.

Поиск однополчан Поиск людей, Однополчане, Розыск, Война во Вьетнаме, Длиннопост