-12

Поиск фильма про первобытных людей.

Всем привет! Много раз видел, что народ пикабушный обращается за этим делом в поисках помощи. Попробую и я т.к. ну не помню я названиЯ.

Фильм вроде как про эволюцию. Там австрало питеки помирают от вируса, а параллельно с ними живут только что или не только что но еще одна ветка эволюции так же полу человеки, полу обезьяны. И они не подвержены вирусу. Дак этот австралопитек или как его, привязался к бабе и гонит ее, а она от него, все вокруг мрут. И брат у него умер и он ее от всех отбивает. В общем, он ее настиг и был секс. Потом он от вируса умер, а она родила. И как бы ребенок по сути первый Людь (еще одна ветка эволиции) который по итогу выжил и заселил землю.

Что помню, то рассказал. Очень хочу увидеть, т.к. смотрел лет 12 назад ночью по тв и то с середины.

Заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

+1
???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Нет, это не тот фильм. В том фильме они друг друга не понимали и еле-еле к концу фильма более менее начали жестами и рыками общаться. Практически весь фильм она от этого первобытного убегала.
раскрыть ветку 1
0
Ну, пардоньте...

Ежли вспомните/напомнят - сам был бы рад знать, что за фильм.
0

Хороший фильм. Пересмотрю сегодня .

0

"Последний неандерталец" (Ao, le dernier Néandertal)

0

Племя пещерного медведя?

раскрыть ветку 1
0
Нет
0
Есть ли сообщество на Пикабу так сказать искателей фильмов, игр, музыки и т.д. Если нет может сделаем такую лигу. ибо искателей стало больше чем дохера.
раскрыть ветку 2
0

Да есть вроде такая лига, поискать надо

0
Зануда
-1

Интерстеллар

-1

Уважаемый автор, что за дерьмо вы тут пишите?

раскрыть ветку 1
0
Это вопрос
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: