Подвес системника под стол почти своими руками

Наткнулся на маркете на интересное решение. Ценой в 2к за пару железяк, стропу и пары недель ожидания.

Подвес системника под стол почти своими руками Компьютер, Своими руками, Подвес, Длиннопост, Компьютерный стол

Ну, так дело не пойдет. Звякнул другу на завод, он там чет в статусах вечно варит. Кинул ТЗ, через пару часов кидает фотку)

Подвес системника под стол почти своими руками Компьютер, Своими руками, Подвес, Длиннопост, Компьютерный стол

Отлично. Забились заменяться на шавуху с банкой пива и я полетел. На обратке в строительном купил напильник и тут же увидел стропы и пряжки. Дома подрихтовал напильником пазы, соорудил покрасочный угол на балконе, прокрасил и переквалифицировался в швею.

Подвес системника под стол почти своими руками Компьютер, Своими руками, Подвес, Длиннопост, Компьютерный стол
Подвес системника под стол почти своими руками Компьютер, Своими руками, Подвес, Длиннопост, Компьютерный стол

Пока шил, наковырял саморезов по закромам, разметил посадочное, скобы и подсохли. Приклеил резиновые проставки и полез под стол.

Подвес системника под стол почти своими руками Компьютер, Своими руками, Подвес, Длиннопост, Компьютерный стол

Ну вроде как и всё) Цена вопроса по итогу: шавуха + пиво (400р., другу не жалко), стропы + пряжки 250 р., краска и саморезы были. Ну и чуть бенза.
А, еще на следующий день сгонял за кабель органайзером за 500 р.)) Как я с оптовой компании с единичным товаром ушел отдельный прикол, опустим.

Подвес системника под стол почти своими руками Компьютер, Своими руками, Подвес, Длиннопост, Компьютерный стол

В итоге вибрация со стола исчезла, шум на записи звука снизился, освободилось место под звуковуху (еще идет). Я доволен. Понятно, что не у каждого есть такой друг, но это только ускорило процесс. А так, тиски, полосы метала, дрель и прямые руки в помощь.