Пневмоподвска разгружается и таким образом "отдыхает". Мне так в сервисе объясняли. Поправьте если не прав.
раскрыть ветку (2)
Просто если машиной с пневмоподвеской какое то время не пользоваться то пневмобаллоны стравливают воздух. Вот эта машина стоит на месте уже месяца 3-вот такой результат
раскрыть ветку (1)
У коллеги на работе Мерседес свежий, он приезжает зажигание выключает машина ложится "на пузо", а потом садится заводит и она "надувается". Нано технология? Запорожец-кун.
