0

Подскажите номинал конденсатора

Привет всем! Паяю вот фильтр, который планирую поставить в разрыв USB кабеля, хочу поставить фильтрующие конденсаторы на 20pf по линиям DATA+ DATA-, как раньше делали на USB 1.1(используется гальваническая развязка ADUM3160 так что на скорость можно положить болт), не могу найти схему, но точно помню что такие были.

Подскажите, пожалуйста керамический конденсатор 20pF, 50v для этих целей подойдёт или нужен какой-то другой номинал?

Подскажите номинал конденсатора Вопрос, Спроси Пикабу, Конденсатор, USB, Своими руками

Спроси Пикабу

6.1K поста6K подписчиков

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.