23

Подозрительная гостья

Напомнил вот этот пост https://pikabu.ru/story/a_vyi_sobstvenno_kto_6541535#comment...

Прошлым летом ходили к друзьям на свадьбу. И пока дело ещё не дошло до танцев, ведущий проводит мини-викторину, где нужно отвечать на вопросы о молодожёнах. Вопросы были в стиле "Когда они познакомились?", "Где они познакомились?", "Что он ей подарил?", "Что она ему приготовила?" и т.д.

На каждый вопрос я первая тяну руку и даю правильные ответы. После пятого или шестого вопроса, ведущий стал смотреть на меня с подозрением, а потом и вовсе стал подходить ко мне последней, чтобы все призы не забрала)

Когда я подошла за своими подарочками, ведущий говорит, мол "вы с невестой, наверное, лучшие подруги, так много о них всего знаете?"

Ну да, типа того. Я просто бывшая девушка её мужа.

Дубликаты не найдены

+5

Удивительно, что вас пригласили )

раскрыть ветку 4
+1

Да не, мы действительно друзья с ними. Потом долго ржали над лицами остальных гостей))

раскрыть ветку 2
+1

Бывшая... в друзьях :) как удобно :)

0

Я тоже был на свадьбе своей бывшей. Абсолюли нормальная ситуация.

0

Ну надо же выстебнуться перед бывшими, по то так что-ли карету заказывают

+1
А секс по старой памяти был?
+1
Да ладно. Драка была?
0
Тройничок?
-1
Пррсто у нас ,почему то, принято считать,что если бывшая, то ее надобно шлюхой звать,иметь несколько историй, как бывшая поругала честь несчастного мальчика и всячески поносить.
Почему многие взрослые люди не могут понять,что не у всех трешняк был в прошлых отношениях-хз
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: