Подняли настроение:D

Расстался с девушкой,настроение ,мягко говоря, х_евое.
Иду домой, настроение с каждым шагом только херовей, в наушниках играет Lumen – Сам.
Тут подходит пацаненок лет 8-9. Думаю попросит сигарет купить. Ан нет, достает горсть мелочи (рублей 10) и просит купить 2 зажигалки (меня это немного удивило даже,вроде ограничения на продажу зажигалок нет). Ну я свою отдал (в киоске очередь,лень стоять), думаю ладно, дома еще валяются. Отдал, отхожу, думаю парень курить с друганом побежал,даже огорчился как-то...И тут у меня за спиной метрах в 15-и е_нула петарда!!! Корсар шестой,не меньше! А мне пофиг,у меня улыбка до ушей:D народ орет на пацанов,а я как идиот иду и лыблюсь,себя в их возрасте вспоминаю,как так же по дворам с петардами гоняли:D
В общем подняли мне настроение ребятишки,как-то даже мысли о расставании на задний план ушли,спасибо им)
Автор поста оценил этот комментарий
Пел и танцевал, пока никто не видел
Звал ту, что любил и ненавидел
Ей рисовал цветы и птиц
Стёр губами соль с её ресниц
_
Жизненно :[
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"На части", очень сильная песня, и, действительно, очень к месту сейчас(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Lumen, это хорошо, особенно последний альбом, а вот курсив бесит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
простите,в матерных словах звездочки сначала вставил вместо букв,а оказалось,что это добавляет курсив,уже исправил)
Автор поста оценил этот комментарий
вот женился бы ты на ней.нарожали таких охламонов,они подожгли бы ларёк. ущерба на миллион, а у вас ипотека и кредит на машину и ещё дело шьют по малолетке. на работу из милиции прислали протокол. намекают по собственному желанию свалить. ты сидишь и думаешь или яду принять или в петлю? короче хорошо ,что расстались. нахрен тебе этот геморрой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,чувак,где ты был,когда я начинал с ней отношения?:D