Подлянка от брата!
Брат спросил взять мой мопед на пару дней пока его в сервисе обслуживается. Вернул, и в каком виде?!!! В один из этих дней он его на детейлинг отдал. Не думал , что можно вернуть вид почти нового мотоцикла. Бак за 50000 км по разным буеракам был в таком состоянии , что проще заново перекрасить, но полировка и керамика делают чудеса. В общем , не ожидал такой подставы, надо будет ему отомстить!!!


Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества